The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Жилой сектор » Жилой сектор


Жилой сектор

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://s1.uploads.ru/vgXw6.jpg

Целый маленький научный городок расположенный на втором уровне научного поселения. Комплекс заполнен торговыми автоматами и областями отдыха для служащих комплекса. Здесь всегда есть пустующие комнаты-боксы со всем необходимым. После радиоактивной пустоши, такие вещи как: туалет, душ, кровать и чистые простыни могут показаться раем обетованным. к сожалению не все могут попасть сюда и лишь избранным разрешен доступ.

Отредактировано Филипп д`Юбиньи (2012-09-24 16:54:53)

0

2

---------------------->Медицинский блок

Дверь за девушкой закрылась абсолютно бесшумно. Бланш прошлась по комнате, на ощупь выискивая выключатель. Нашла не сразу. Лампы дневного света зажглась с  тихим щелчком, открывая взору Суоры обстановку комнаты.
Ничего особенного, гостиная, небольшая кухня, спаленка и совмещены санузел. Комната была аскетически простой. Бланш стало слегка не комфортно. Все светлое, никаких ярких красок. Если теперь это ее дом, то она уж постарается привести это место в жилой вид.
Бланш скинула обувь, оставив ее в крохотной прихожей, грязный пыльный халат и прошлась по комнате в спальню.
Ее сумку с немногочисленными пожитками уже кто-то принес и поставил на кресло у кровати. Суора открыла ее, достала оттуда тренировочную футболку и пошла в душ.
Какое счастье, что там была горячая вода и полотенца. Шатенка стояла под струями душа, смывая с себя усталость и грязь. Мыслей в голове не было.
Девушка натянула футболку на голое тело и вернулась в спальню, уселась на кровать и долго сидела, смотря в одну точку. Спать хотелось неимоверно, но сон не шел. А вдруг, когда она проснется, то снова окажется в это самой кровати, на которой засыпала и то, что случилось это не сон?
Однако организм взял свое. Бланш нехотя залезла под одеяло, укутавшись в него с головой и моментально провалилась во тьму.

0

3

Снов Бланш не видела, похоже, что степень усталости была такого, что мозг просто отключился, пользуясь возможностью отдохнуть. Да может оно и к лучшему было.
Суора открыла глаза и тупо уставилась в белый потолок комнаты.
- Как в мед блоке,- пронеслось в голове девушки.
Вставать страсть как не хотелось. Пастель была теплой и уютной, да и куда податься теперь девушка не знала.
Все что она знала здесь, в новом незнакомом месте, так это мед блок, квартирка Косты да и вот эта самая квартирка , что теперь ее дом.
- Сходить в гости, что ль....? Да ну нафиг,- Суора повернулась на другой бок и снова укуталась, но сон уже не шел, выспалась. Бланш поворочалась в кровати, выискивая удобное положение, но уснуть все равно не получилось. Пришлось вставать.
Бланш босяком прошлепала в душ.
Грязная одежда никуда не делась за ночь и к, сожалению, чище не стала. Девушка поморщилась: Грязь- то какая, фу!- но делать было не чего, оделась в то, что было. Интересно, тут вообще можно приобрести хоть что- нибудь?- Суора посмотрела на пачку кредитов, решив, что надо себе хоть что-то на смену купить, и еще поесть. Да, поесть бы не мешало.
Маленький холодильник на кухоньке был забит какими то разношерстными склянками и банками, а еще консервами с непонятной едой.
Одну вот такую банку консервов девушка открыла и ее чуть было не вывернуло от внешнего вида, однако пахло вполне съедобно и рот наполнился слюной. Голодный человек съест все.
Суора попробовала на вкус то, что было весьма не аппетитным на вид. Ничего так, жрать можно.
Бланш ела это вот неизвестное, запивая простой горячей водой, которую вскипятила каким-то доисторическим кипятильником, но и этому была рада, обдумывая как там раненный. Надо проведать, все таки операцию вела она и ей отвечать, лечащий доктор как никак.
- Надеюсь ты выжил, дружок,- проговорила девушка сама себе, ковыряясь вилкой в банке. Очень хотелось знать как дела у Диоса, но она даже не представляла где киборг мог быть...
Завтрак состоялся. Суора оглядела свое жилье и глянула на ручку, которая до сих пор молчала. Хоть бы доброе утро, что ль пожелала...
Девушка вышла из квартиры.
------->Медицинский блок

0

4

С горем пополам добравшись домой. Поругавшись с охранником и чуть не сломав систему голосовй идентификаци, я зашёл в свой номер.
Боже, как я устал! проговорил я снимая костюм. Такие походы нужно прекращать. И пить тоже
Надо было Аню попросить, пусть бы подвезла. убрав костюм в шкаф и пообещав себе что с завтрашнего дня точно брошу пить я лёг на кровать.
Так. завтра, или уже сегодня? А не важно. Завтра, как проснусь, надо будет найти Аню, проведать больного, Поговорить с ходячим танком, зайти в ангар проверить как идут дела с восстановлением моего БМ-а. потом получить отчёт от сталкеров и разведчиков... уснул. Срабатывает лучше всяких там подсчётов овец, просто перечисляешь все свои дела на завтра, а их на столько много, что успеваешь заснуть. Что ж, будет день будет пища. Хотя на этой планете, в этой её части, всегда день, и почти всегда нет пищи.

0

5

Просыпался я нехотя. Интерком, будь он не ладен, трезвонил уже минут 15.
-Коста на связи. ответил я сонным голосом, при этом потирая глаза и виски.
-Что значит связь пропала? Когда? А что потом? И они тоже пропали? Доступные отчёты есть? Скинь на ПДА, буду через пол-часа. Звонил начальник координационного совета, в моё отсутствие он следит за перемещением групп разведки, рейнджеров, спасателей, и свободных охотников за головами. И в этот раз новости печальнее некуда. Группа "Дельта 2" элитное подразделение спасателей была отправленна сегодня ночью, после сигнала "SOS" одного из подразделений рейнджеров. После отчёта о прибытии никаких известий не поступало, на позывные не отвечают. Дочитав отчёт, я оделся, включил аудио запись.
-База говорит коммандир отряда "Дельта 2", мы на месте, следов Рейнджеров нет. Отправляемся на поиски, следующий сеанс связи через час. Как поняли?
-Отряд "Дельта 2" это база, вас понял ожидаем сеанс.
- Конец связи.

Да уж. Вот такие прироги... с котятами...
Кузя, на связь! проговорил я пси-речью.
Слушаю
Ты где?
Медицинский блок.
Жди я иду.
Выйдя из комнаты я направился туда.
Медицинский Блок
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

6

Начало

День Новы начался в её небольшой комнтатке-боксе, расположенной на одном из верхних уровней Жилого сектора. Обстановка её скромного жилища была спартанская. Металлические стены, потолок и пол. Люминесцентные трубчатые лампы. Простецкая кровать, металлический узкий шкафчик, простой письменный стол и стул, стеллаж, из мебели - это всё. Одно единственное окно выходит не на улицу, а куда-то во внутреннее пространство под навесом массивной конструкции самого Жилого сектора. Окно было прикрыто спереди решёткой, а изнутри - жалюзями. Иных помещений, кроме крохотного санузла тут нет. Входная дверь была стальная и массивная. Из бытовых приборов тут имеется самодельный кипятильник, небольшая комфорка, небольшой холодильник на котором и стояла комфорка, и простой радиоприёмник. Наибольшую ценность представляет персональный компьютер на столе. По комнате беспорядочно раскидано оружие Новы и её вещи, порядком девушка не отличается. И так, Нова отлично отоспалась после своего ночного дежурства на одном из отдалённых постов. Она некоторое время нежилась в кроватке, смотря в потолок, после чего откинула одеяло и прошла в душ, где ополоснулась под струями тёплой воды. Приняв душ, она вытерла своё тело полотенцем и окончательно обсохнув, принялась одеваться. Натянув стринги и застегнув лифчик, нова одела маечку, мини-юбку и куртку, после чего долго искала второй носок, найдя который, обулась в свои сапоги. Завязав шнурки, девушка одела на руки перчатки без пальцев. Далее Нова долго накрашивалась перед треснутым зеркалом в санузле. В завершении девушка примкнула к глазам свои белые контактные линзы. Осталась только снаряга, но тут всё было просто, застегнуть тактический пояс поверх мини-юбки, да накинуть штурмовой рюкзак. Два лазерных пистолета в кобурах на поясе. За спиной лазерная винтовка на ремне и ножны с мачете. На тактическом поясе помимо приборов и пистолетов пристёгнуто две осколочные гранаты и одна ЭМИ-гараната, все остальные гранаты в рюкзаке. На этом было собственно всё, Нова была готова к выходу. Не то, что бы Нова сейчас уже собралась повоевать, просто она уже привыкла таскать всё с собой, даже в лагере, на тот случай, что бы не бегать лишний раз домой, когда вдруг появиться новое задание.
"Надо бы прогуляться по комплексу, может вспомню кого. Эх, вот уж угораздило меня, тут помню, тут не помню, бррр."
С этими мыслями девушка покинула свою комнату-бокс. Походив немного по своеобразным балконным переходам верхнего уровня научного городка, Нова спустилась по лестнице на нижний уровень Жилого сектора, где принялась бродить среди торговых автоматов, сунув руки в карманы коротенькой куртки и глухо постукивая подошвами сапог по гладкому полу. Кругом, время от времени проходили какие-то люди, но девушка пока так никого и не признала.

Отредактировано Нова Тэос (2013-02-21 01:12:49)

0

7

-Привет Нова, к девушке подошёл паренёк в военной форме. Он был полукровкой, на четверть был волком-антропоморфом. Его выдавали серые бакенбарды и звериные глаза.
-Я смотрю в этом мире ничего не меняется, твоя контузия, она какая-то избирательная. парень подался вперёд, его руки были в карманах а распахнутая куртка, придавала пафоса. - Вот например меня ты не помнишь, а то что твой любимый цвет красный, и то что носишь мини юбки, это да.
Солдат выпрямился, и оценивающим взглядом посмотрел на Нову.
-Сходи в мед блок, может там тебе помогут, ну или отучат от этих привычек таскать такую вызывающую одежду. А ещё лучше сходи в Техническое Отделение, может этот яйцеголовый Коста пошлёт тебя подальше.
С этими словами парень удалился.

0

8

- Эээ, привет... - поздоровалась Нова, когда к ней подошёл полукровка.
"Есть контакт."
Далее девушка лишь внимательно слушала какого-то своего старого "знакомого незнакомца", разглядывая его и пытаясь вспомнить его, что кстати получалось, но не не конкретно, лишь на уровне того, он явно теперь казался явно знакомым, Нова вдруг резко осознала, что она ни раз видела его и общалась с ним раньше.
- А я думала, что Зверь, живущий в тебе, должен наоборот, быть не против откровенных одежд на самках. - ехидно заулыбалась Нова.
- Ладно, пожалуй так и сделаю бро. - поблагодарила она частичного антропоморфа за совет.
"Так, ну в медблок мне точно не надо." - думала Нова, которая решила проследовать именно в Техническое отделение, что и сделала.
"Коста... хм, где-то я это уже слышала."

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png Техническое отделение.

Отредактировано Нова Тэос (2012-10-31 22:48:35)

0

9

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Мириам бросила в сторону оружие с инструментальным ящиком и жадно впилась своими губами в губы Лики, после чего повалила ее на постель, одновременно раздевая себя и ее.

Спустя 6 часов Мириам встала с кровати и оделась.
Милая, присмотри, пожалуйста, за ружьишком, меня снова какое-то время не будет. Она задвинула ПП под кровать, забрав с пола пистолет .700 калибра и игломет. Потом вызвала по интеркому Азиеля, сказав ему, что в техническом отделении наварят пластиковые шины, и отправилась в бар, собирать людей в новую экспедицию.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано demonoholic (2012-11-19 22:52:25)

0

10

Вертухаи закинули Гари в какое то помещение... Карбон по тихому приходил в себя... Начала болеть грудная клетка... Он начал думать от чего это могло случится... Он вспомнил калабаню с водой, растения в ней.
-Может споры или оно выделяет какие то ферменты....
Гари вдохнул поглубже и снял мешок, он был в одном термобелье...
- Бля, а где снаряга и костюм...
Он начал вставать... Посмотрев по сторонам он увидел окно, а когда подошел к нему то увидел что то похожее на центр какого то из земных городов, только этот был не под небом, не было транспорта, а воздух был чистым. Местами стояли вооруженные бойцы в черной форме и ходили занятые чем-то люди, ученые может...

Несмотря на возможную подземность городка, было светло. Гари пощупал карманы, сигареты не отобрали...
Он вытянул одну и разглядывая все как наркоман прикурил ее... Боль в груди начала притихать...

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-21 00:28:30)

0

11

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
На парня снова накинули мешок, на голову. Его опять вели неизвестными коридорами, не успевал за темпом солдат он иногда спотыкался и почти падал, но успевал найти баланс и удержаться на ногах. Несколько минут ходьбы и конвой остановился.
Открылась дверь, обоих закинули в комнату, сняли мешки и наручники. Мэтью потер свои кисти рук, они плохо дружили с наручниками. Мэт осмотрелся, комната была почти вся была из метала, в ней находились две койки, письменный стол, над ним весела карта, а также шкаф с книгами. В комнате было еще две двери, одна наверно была ванной, а другая чуланом и оружейной. На потолку светили несколько люминесцентных ламп, их свет иногда раздражал Мэта. Парень стал по центру комнаты, под его ногами был большой ковер. Мэт посмотрел по сторонам, увидел в углу комнаты, шкафчик с красным крестом. Подошел к нему, начал искать против рвотное для напарника, найдя пластинку с надписью АНТ.РВОТ. он понял, что это именно то. Сел возле Карбона, вручил пластинку таблеток.
- Выпей пока одну, не хочу что бы ты, стругал на красивы ковер. Куда идти? Не знаю, что делать, тоже.

Отредактировано MatthewBlackwater (2012-11-21 17:42:59)

0

12

- Сам жри это дерьмо,- Гари подошел к аптечке взял пачку активированного угля и выжрал ее, выпив воды прилег на кровать..
Стало попускать, он подумал как полностью вывести эту дрянь из себя и опять подошел к аптечке, нашел перманганат калия, пустил щепотку на дно стакана с водой выпил в пару глотков, ну а дальше не стоит описывать, короче говоря Гари пошел терроризировать уборную... Когда он закончил промывать желудок то принял витаминки и лег спать...

0

13

Мэт, приподнял одну бровь. Он хотел только сказать, что, сначала пусть выпьет это, а потом если не попустит то даст ему некий абсорбент. Но Гари у нас большой мальчик, самостоятельный и пошел бомбить туалет. Наверно у него был душевный разговор. Мэтью снял с себя балестический костюм, на нем остались лишь штаны, аккуратно сложил его на спинку кровати. И тоже решил прилечь на кровать, после таких допросов гудела голова.

0

14

Гари проснулся, он чувствовал себя как новорожденный... Позалипав немного в потолок  - он встал и пошел в душ, снял с себя термобелье и врубив теплую воду стал под струю... Он простоял так минут десять, потом помылся, а когда закончил вытерся и замотавшись в полотенце решил подровнять растительность на лице. Гари кинул свои шмотки в аппарат который по его мнению был стиральной машиной... Он пошел в комнату и взяв пепельницу сел и закурил... Спустя пятнадцать минут прозвучал сигнал готовности.
- Чего интересно, Мэт спит, я ничего не ставил, может стиралка,- пошел к устройству и на свое удивление обнаружил что на дисплее горит сигнал "Финиш"- - интересно, а она машину водить умеет?
Гари вытянул уже СУХИЕ шмотки оделся обулся в свои тапки-носки и став посреди комнаты прокричал:
- РОТА ПОДЪЕМ, ТРЕВОГА ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ЭТО НЕ УЧЕНИЯ!!!!- Гари орал что есть мочи, а затем взял Мэта за ногу и торс и приподняв на метр кинул обратно в койку... Он делал так сотню раз, по другому его не разбудишь...

0

15

Кобальт сладко спал, пусть он и не был уставшим. Сон еще некому не мешал. В голове у его напарника уже зародился коварный план, о нарушении сна Мэта. От криков...
- РОТА ПОДЪЕМ, ТРЕВОГА ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ЭТО НЕ УЧЕНИЯ!!!!
Пареьн открыл глаза и уже хотел подниматься, но Гари поднял Мэта на кроватью и бросил обратно.
- Ну нафига, я бы и так встал бы.
Парень медленно но уверенно встал с кровати, прошел несколько шагов по комнате, сделал разминку. Подошел к столу и уселся на стул.
- Ну что теперь будем делать?

0

16

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

И вот он, второй этаж научного комплекса. Маленький городок,  в котором словно муравьи перемещаются люди, да и не люди тоже.
Множество магазинов и мелких забегаловок наполнили несколько этажей. Порой здесь пробегают маленькие дети, что бывает очень странно.
Рейвен прибыв на вышеописанный этаж, целенаправленно зашагал к месту, которое было указано на его мини-карте. Проходя через толпы людей майор старался как можно быстрее добраться до пункта назначения.
Что бы добраться с центра, до жилого сектора нужно было пройти через кучу различных улиц, что не могло утомлять.
Усталость брала свое, и в голове у Дариуса зародилась мысля которую он уже никак не мог выкинуть - сон.
Вскоре Рейвен добрался до жилого сектора и уже подымался по лестницам. Лязг металла лестницы и костюма, был заглушен шумом исходящим ниже.
Расстояние на мини-карте постепенно сокращалось до тех пор, пока Дариус не оказался перед металлическими дверьми.
Вскоре раздался стук.

0

17

- Кто то стучится,- Гари встал и подошел к двери.
Он стал за нее и сказал Мэту шепотом:
- Открывай дверь...
Гари приготовился и начал ждать... Они никого не ждали.
- Кто бы это мог быть...

0

18

Мэт сидел, нет, валялся на стуле и иногда крутился с стороны в сторону, осматривал комнату. вдруг он посмотрел как его напарник подошел к двери и стал прислушиваться. Мэтью услышал стук.
- Открывай дверь...
Кобальт согласно кивнул головой, подошел к двери и нажал на сенсорную кнопку, которая светилась зеленым. Открылась дверь, перед ним оказался парень в костюме.
- Чем могу помочь?

0

19

После того как Рейвен постучал, была заминка в пару минут. Если бы двери не были толстыми, то наверно был бы слышен шорох чьих то ног или что то  в этом роде.
Как только дверь открылась Рейвен увидел перед собой парня, которого несколько часов назад видел на пинательно-сажательной. Майор улыбнулся, что конечно не было видно ибо шлем был одет. Лицо открывшего сразу пробилось по обновленной базе данных и в углу шлема вспылила кратка инфа на оного.
- Здравия желаю,- окинув открышего дверь взглядом майор добавил, - так вот кого мне назначили.
Через пару секунд парень представился.
-Майор Рейвен. Назначен вашим куратором и координатором.
После того как Дариус представился парень вспомнил, что бойцов должно быть двое.
-Где второй твой сослуживец?-слегка напрягшись сорвалось с губ Рейвена.

0

20

- Лицо покажи, куратор-координатор!- сказал Гари который уже стоял уже справа от майора,- а еще лучше - удостоверение.
Гари был зол...
- Он еврей наверное если головной не снял при входе в дом...
- А ты часом не еврей?- сказал Карбон обойдя его и укал на голову.- майором зовешься, а "кипу" не снял.
Гари забавлял этот клоун, его броня, манера разговора. По голосу лет 30 от силы...
- Мэт, сколько тридцати летних майоров ты знаешь?

0

21

- Здравия желаю,-
- И вам не хворать.
Парень улыбнулся, он смотрел в шлем и пытался рассмотреть лицо.
- так вот кого мне назначили.
У Мэта приподнялась правая бровь.
- Назначили? А вы сами кто будете?
Парень оперся плечом об дверную раму, а руки скрестил на груди.
-Майор Рейвен. Назначен вашим куратором и координатором.
- Ага, майор. Ну ты извини, мы пока присяги не давали, так что честь отдавать не стану.
-Где второй твой сослуживец?
Мэтью молча показал пальцем в сторону, мгновения и Гари сам появился.

0

22

Как только раздался голос второго подопечного Рейвен старался не спускать взгляда с обоих. Все еще стоя перед входом в квартиру Дариус отметил, что под информацией первого бойца, появилась краткая инфа и на второго.
Ну бляя....вроде бы не дети
- Шутки данного контингента оставь для гражданских, а не то я тебя на плацу сгною.
Покачав головой Рейвен ответил на реплику Меэтью.
- Ага, майор. Ну ты извини, мы пока присяги не давали, так что честь отдавать не стану.
- Вы согласились служить в действующей армии Завии. Так что тут ты не прав.
Окинув стоящих взглядом Дариус дал команду на разгерметизацию шлема и вскоре перед Метью и Гари стоял майор Рейвен  с шлемом в руке.
-Шагом марш за мной. Двигаем на полигон, там заберете свои стволы и прочие пожитки.

Отредактировано Raven (2012-12-04 23:24:23)

0

23

- Шутки данного контингента оставь для гражданских, а не то я тебя на плацу сгною.
Гари понравилось что майор не какой то там штабной грызун...
- Оо, вот эт по нашему,- Гари отдал честь и протянув руку добавил,- будем знакомы, мы сейчас не в казарме и не в кителях думаю можно и так!
Гари улыбнулся, он почесал бородку и пошел к выходу.
- Мэт, не отставай! Ща заберем свои полимеры!

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-12-05 00:15:15)

0

24

Мэть вслед за Гари отдал честь, майору.
- Ну тогда пошли, что?
[b]-Шагом марш за мной. Двигаем на полигон, там заберете свои стволы и прочие пожитки.[/b]
Ну наконец-то, я заберу свое оружия С такой мыслю, он шел вслед за напарником, шагая ногу в ногу.

0

25

Одобрительно кивнув майор жестом указал следовать за ним.
Уже спускаясь по металлическим ступенькам, Рейвен уже прикинул как быстрее добраться до лифта и спуститься к полигону.
Вскоре троица находилась в лифте.
Рейвен снял с пояса шлем и поставив его на пол, потыкал в небольшой сенсорный дисплей на руке, после чего из шлема активировалась голозапись с инструктажем.
Инструктаж

Отредактировано Raven (2012-12-08 10:35:33)

0

26

Гари шел за майором не задумываясь вскоре они вошли в лифт.. Майор снял шлем и поставил его на пол через пару секунд вспыхнула голограмма с девушкой или киборгом (это не важно)... Гари прослушал информацию и повернув голову к майору сказал:
- Слушай комрад, это все отлично, но без своей снаряги и "ишака" мы никуда не поедем... Тут такая ситуация уже случилась, просто у нас так заведено было всегда... Без обид.- Гари посмотрел на него взглядом обиженно ребенка и добавил,- проведи нас куда нужно мы заберем добро и пойдем выполнять то что нужно, хорошо?

0

27

Мэту хотелось побыстрей забрать свои вещи. Он шел позади Майора. Посмотрел на Гари, кога тот заводил речь о снаряжении.
- Да..да. Вот заберем свою снарягу, тогда и приступать к выполнению задания можно.
Мєт продолжал идти в ногу с напарником. Они зашли в лифт, пред ним закрылись двери, и лифт начал подниматься.

Отредактировано MatthewBlackwater (2012-12-09 14:56:58)

0

28

Как только голозапись закончила проигрывание ассистент стала уменьшатся в размерах и вскоре пропала с поля зрения. Подобрав с земли шлем и закрепив его на поясе Рейвен ответил на реплику Гари, которую вскоре подхватил и Мэтью.
-Так вот за вашими, как вы выразились, полимерами мы и едем.
Вскоре створки лифта раскрылись и троица оказалась на полигоне.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

29

Как только Гари услышал ответ он последовал за майором...
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

30

Мэт стал по стойке "вольно" расслабил правую ногу, а плечом уперся на стенку лифта.
-Чудесно, я смогу забрать свое имущество. Вы прям нарушаете права человека, которые утвердил ООН. Ах вы наверно не знаете эту орг. Ну и ладно, это не важно.
На лице Мэта появилась улыбка.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Жилой сектор » Жилой сектор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно