The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Отсутствия/Уход


Отсутствия/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если вы пропадаете на какое-то время по важным причинам, заранее уведомите администрацию и ваших партнеров по игре в этой теме.

0

2

Varno
Очень жаль, что ты нас покидаешь. Надеюсь ты к нам еще вернешься.

0

3

Никак не могу найти время на пост. На эти пять дней про падаю точно. Только не удаляйте перса, я еще хочу за него по бегать.

0

4

Skull
Мы вас ждем)

0

5

Меня не будет до понедельника.

0

6

Так выходит, что я вообще не смогу играть в ближайшее время. Поэтому меня не будет, может быть что-нибудь на карябую, но не факт.  Перса не удаляйте, пожалуйста.

0

7

Skull
Хорошо. Ожидаем вашего возвращения.

0

8

Вернулся. Но, поскольку дома полным ходом идет ремонт, буду бывать раз в 2-3 дня.
Простите, если что не так.

0

9

Внезапный напряг. Смогу начать играть только через недельку-полторы.

0

10

Joe Cradlestone
Возвращайтесь)

0

11

Прошу удалить своего персонажа. Увы, с игрой не срослось.
Извиняюсь перед своими соигроками, говорю спасибо им и администрации.

0

12

Arc4iba1d \ I.V.A.N.
Ваша анкета будет перенесена в Анабиоз. Удачи.:)

0

13

Прошу прощения что пропадала. Не лады на работе. грузят грузят грузят.. уф вообщем) А так я снова вернулась и буду продолжать игру)

0

14

Приветствую.
Прошу прощения, со связью некоторые проблемы (с компьютером что-то не так). Как только починю и выйду на связь - дам знак.

0

15

Mark Doran
Хорошо отметить:)

0

16

Добрый вечер. Хочу вам сообщить, что больше не могу так часто появляться в инете, а отписывать посты за своего игрока тем более. Связано это с работой, причём всё обернулось неожиданно,  планировалось через 6 месяцев в командировку, но отправляют сразу после нового года. До этого надо пройти множество курсов и уладить дела.

Надеюсь вам причина понятна. Если ваш проект будет существовать по то время, когда я вернусь(примерно в сентябре я снова ступлю на сушу родной земли), то обязательно сюда загляну.

P.S. Мне жаль что так случилось. Но что надо то надо.

Отредактировано Emse (2013-11-14 21:57:51)

0

17

Emse
Удачи Вам, возвращайтесь)

0

18

Mark Doran
Выздоравливайте!

0

19

Вынуждена оставить игру по причине отсутствия возможности регулярного выхода в сеть. Очень надеюсь вернуться, когда всё наладится, тем же персонажем. Не удаляйте меня, если возможно, мне у вас понравилось.

0

20

У Мэда временно не работает комп, вернется в строй как сможет.

0

21

Ухожу. Как то остыл к киберпанку. Может из-за дел навалившихся, может еще из-за чего. Но в общем ухожу. Быть может вернусь через какое то время. Не знаю.
Хорошо провел тут время, всем спасибо.

0

22

Запишите в лоу недельки на 2, с сессией никак не разберусь. Заранее благодарю.

0

23

Camilla Whitaker
Удачи!

0

24

На работе страшный аврал. Встаю в 6 утра, возвращаюсь с работы каждый день после 7 вечера, плюс работаю по выходным.
Простите меня, соигроки. Знаю, бессовестно столько времени задерживать посты.
Постараюсь завтра или послезавтра ответить.

0

25

на работе ж... завал, просто физически не могу появляться часто(ибо работаю я теперь до 60 часов в неделю)

0

26

вернулся, готов  к труду и обороне

0

27

Исчезаю на неопределенный срок.  Можете играть без меня, и не ждите. Я не смогу нормально отвечать в ближайшее время. У меня много дел и Диплом в частности. Если что, найдете меня в ВК.

0

28

Я болею, но рассчитываю, что к концу следующей недели буду уже в норме

0

29

Alice
Поправляйся скорее и возвращайся!

0

30

Уезжаю, но к концу месяца вернусь)
Всех с днём космонавтики)))

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Отсутствия/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно