The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Гетто » Бар "Бомбдейз"


Бар "Бомбдейз"

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Группа Бланш и Диоса
Активация второго процесса сознания...
Идет калибровка и восстановление и кэша.
Выполнено. Добавить вновь вычисленные факторы и переменные?
Добавить.
Использовать имеющееся вооружение для адаптации в качестве внутреннего.
Изменения внесены.
Приоритет процесса?
Средний.
Присвоить высокий приоритет процессу сознания контролирующему ситуацию в баре.
Выполненно.

Первый процесс сознания используемый для наблюдения за баром.
Диос пошевелился, и плечевые пластины вновь пришли в движение, убирая ракетницы обратно на спину. При этом он не гасил систему наведения и держал ее "прогретой" для приема целей.
Учитывая последние фразочки бармена, он был уверен, что не зря их попросил на базе РобКома.
Разговор постепенно перешел во вполне деловое русло если не считать попыток антропоморфа (далеко не первого, которого видел Диос), вытащить из них побольше денег. Сабко активировал пси-рацию и неслышно для других связался с Бланш.
-Вариант с пытками уже не кажется тебе таким отвратительным, я прав?
В слух же он обратился к бармену с несколько иной фразой.
-Группа РобКома, да-да. Мы тут по их поручению, так что у тебя есть шанс заработать в их среде добрую репутацию. Или нет...

Второй процесс сознания используемый для проектировки тела.
Белое нигде-никогда программного пространства. В середине две фигуры. Диос и Диос. Личность и кукла представляющая тело. Диос слегка пошевелился и принял вид человека в форме осназа ГУФ с лицом скрытым шлемом. Иногда на него нападало что-то такое и ему хотелось несколько отличится. Вызвав программный интерфейс сертификации и диагностики, САБКО стал разбирать свое тело по кусочкам, анализируя каждый винтик и пластину брони. Оголяя внутренние структуры и следя за показателями систем диагностики, которые указывали на необходимые улучшения. Все это было бы прекрасно, вот только активированная в первом процессе рация, сыграла весьма плохую шутку и теперь транслировала в мозг Суоры картинку в режиме реал-тайм...

Отредактировано DI-02 (2012-10-31 12:24:36)

0

62

Рейнджеры…рейнджеры… хм… - Акай состроив задумчивую мину и демонстрируя всеми силами мыслительный процесс и борьбу со стариковским склерозом, беззвучно пошамкал губами.

-Знаете уважаемые, за последнюю неделю в баре побывало мнооого всякого народа. Военные там, рейдеры. Даже парочка из банды «Язычников» забегала,  да-да… Странные они какие то, но вот деваха была ничего…Опять же ратбайк их. Не довоенный конечно вариант! Тот кучу кредитов стоит…

Когда старый пройдоха коснулся вопроса кредитов его правая лапа, покоившаяся на стойке рядом с рукоятью дробовика, ловко подцепила когтем уголок банкноты, выглядывающий из-под узкой ладошки Бланш. Банкнота не самой мелкой значимости так же ловко переползла в ладонь лиса и тот, несколько не стесняясь, поглядел на нее через свет, проверяя подлинность. Удовлетворенно крякнув, он спрятал купюру в карман замызганного передника и, оперившись на стойку, вновь изобразил на физиономии мыслительный процесс.
-Да вроде бы была тут парочка этих яйцеголовых. Заходили денька 2-3 назад. Что то обсуждали. Ну,да ученых сами знаете хрен-разбери-поймешь с этими их биополярностями и прочими «Эффектами Стазиса». Нет, ну вот вы умная молодая леди! Скажите мне старику, на кой черт проверять принесенное пиво своими приборами и орать, что в нем «зашкаливает радиационный фон»? Ну, а я что? Наше дело народ обслужить, да свою кровную копеечку получить.
Ловко срулив от основной темы, Акай принялся жаловаться на некультурных рейнджеров и тяжелую жизнь.

0

63

Группа Бланш и Диоса

Бланш краем глаза глянула на Диоса, который ей вовсю показывал какую-то неведомую хрень... Во всяком случае девушка теперь поняла, что несмотря на столь очеловечевшуюся машину, с людьми у САБКО не было ничего общего абсолютно.
Старый лис же продолжал ломать комедию и загребать когтистыми лапами ее деньги.
- Мне все равно, что делали рейнджеры с вашим пивом. Оно у вас вообще непитебельным выглядит,- Суора глянула на одну из кружек с темно-янтарной жидкостью, в которой вовсю плавало что-то очень напоминающую муху и поплотнее прижала ладонью купюры, что бы цепкие пальцы Акая не смогли выудить еще одну из них.- Сан-эпид надзора на вас нет! Вы помните, что именно они обсуждали?- Бланш проигнорировала жалобы старика, так как ей его нытье было совсем не интересно.- Ближе к делу, уважаемый...

Отредактировано Blanche Suora (2012-10-31 12:10:22)

0

64

Группа Бланш и Диоса

Первый процесс.
Ситуация была бы забавной с точки зрения САБКО, если бы не была столь типичной. Диос ощутил почти физическую тоску по тем временам, когда информацию, можно было получить любым способом. Дипломатов он откровенно не любил. Открытый канал связи с Суорой вновь ожил, предоставляя неслышную прочим связь...
"Подыграй мне."
-Бланш, пошли отсюда. Он уже сказал все, что хотел. Вряд-ли он знает что-то сверх. Сейчас он просто набивает своей остаточной информации цену. Или он просто блефует...
Он сказал что они были на Ратбайке. Купить его они могли только в мастерской местной. Только там можно его адекватно осмотреть. Вряд ли они купили бы машину без тщательного осмотра, а если они взяли ее с бою, то тем более. Плюс он ничего не знает про когг. А уж эту летающую махину сложно не заметить.

Процесс два.
Под руками мужчины в форме скелет Диоса стал постепенно меняться. Изменялась форма сегментов. Плавился и перестраивался инертный гель. Было видно, что новое тело будет несколько отличатся от старого. При сохранении размеров его броневая защита будет иной. И не только она... Система питания казалось увеличилась и расползлась по всему телу. Оружие которым на данный момент владел DI-02 также появилось в программном пространстве и стало разъединятся на части постепенно встраиваясь в скелет.

0

65

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
Внедорожник проехал границу пустошь-город, Гари смотрел через бронированные окна. Зрелище напоминало какой то пост апокалиптический фильм. Из окон кое где смотрели люди, именно люди.
Он ехал медленно и вскоре подъехал к зданию с вывеской на знаком языке: Бар "Бомбдэйз"
Он остановился возле входа, заглушил машину и на миг задумавшись посмотрел на Мэта.
Карбон открыл дверь и выпрыгнул из "Ишака".
- Мэт, ты далеко не отходи, я пока что "Корд" сниму, а то мало ли.- Гари залез на машину отцепил пулемет и открыв багажник закинул его во внутрь.

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-05 18:26:31)

0

66

Gary Quenstedt
укажите откуда приехали. (синяя стрелка)

0

67

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
Когда машина пересекла черту, стеклянная пустошь-город, Мэтью стало еще больше, не по себе. Все эти люди выглядели не очень счастливыми. Все было разрушено, как после ядерной войны. Такое ощущения что попал в фильм, но от этого стало еще жутковато, потому что, это жизнь. Все эти люди...
Машина остановилась возле здания на котором было написано, "Бомбдэйз". Вслед за Гари не уверенно вышел и Кобальт. Достал из подсумка пачку сигарет, взял одну сигарету в рот, а пачку поставил обратно, прикурив ее, сделал несколько больших затяжек. Раздался голос Карбона.
- Мэт, ты далеко не отходи, я пока что "Корд"
Мэт ответил.
- Да хорошо я тут рядом буду.
Кобальт медленно подошел к Гари и не громко сказал.
- Эти все люди, кто они? Снова вопросы на которых нет ответов. Меня это стало сильно раздражать, нужно найти человека, который бы нам все объяснил. 
Сделал затяжку, а дым выпустил через нос, он так всегда делал когда думает.

Отредактировано MatthewBlackwater (2012-11-05 01:31:46)

0

68

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
Измученная долгим переходом Алия приближалась к той самой неоновой вывеске с надписью "Бомбдейз".
Илюминация благополучно расплывалась так что только по её размытому пятну девушка смогла найти это место.
У входа стоял непонятный технологически продвинутый агрегат зовущийся внедорожником из которого благополучно вылезли двое существ. Именно так планировала Алия называть всех и вся пока не убедиться что те являются людьми. Да да, научила её короткая вылазка тому, что не всякое существо имеет разум. Главное что двое не привлекали особого внимания и хорошо вписывались в окружение. Ну что ж пора зайти внутрь.
Девушка решительно прошла мимо и зашла внутрь бара.
Как обычно тускло, уныло, скучно, много людей и неприятных запахов, куча лиц и ни одного с кем можно было бы завести беседу.
Алия немного расстроилась и поспешила к барной стойке.

0

69

-Куда вы торопитесь? Дослушайте сначала. Вы молодежь всегда, куда-то спешите, а в результате, многие из вас не успевают прожить и половины отпущенного срока. Мда… Горячие головы…
Прошло еще примерно минут 15 глубокомысленных вздыханий, плевков и попыток выудить очередную банкноту из под ладони Бланш. Наконец решившись, лис тяжко вздохнул и неохотно буркнул.
-Рейнжеры, тем утром, после бара пошли в сторону торговых рядов. Некоторые торговцы говорили мне, что видели их там. Куда делись дальше - не знаю. Спросите в мастерской. Она так раз по пути.
Пошамкав челюстью и заполучив за свой ответ очередную крупную купюру, он щелкнул по ней когтем и засунул в карман замусоленного фартука. Глянув на парочку, которая развернувшись пошла к выходу он окликнул их.
- Эй! Еще одно! Дам вам совет! И совершенно бесплатно. Возвращайтесь к яйцеголовым и не суйтесь на пустоши, там вам делать нечего. Только сгинете, как сгинули те рейнджеры.

0

70

Доев Лютик умылся, привел в порядок шерстку и только после этого соизволил встать и чинно выйти следом за свежеприобритенным другом, ибо всем известно что у кошек не может быть хозяев, а только друзья, если же они называют кого-то хозяином, то это они всего лишь соблюдают небольшую, ничего не значащую с их точки зрения формальность, да и хозяйкой Кристу все же нельзя было назвать даже при большом желании уж слишком независимо держался при ней кот, да и сама девушка обращалась с ним скорее как с равным, чем как с принадлежащим ей существом

Переход: ---> Научное поселение - Техническое отделение

0

71

Когда Карбон управился со всем,  он заблокировал машину и кивнув Мэтью пошел в сторону входа в бар.
- Мэт тоже начал нервничать, всегда был самым хладнокровным и спокойным в нашей команде, черт....
Как отсюда выбраться... А что там?.. Папа с мамой? Им и так сказали что я мертв... Джон мертв... Энн, у нее другой...

Гари посещали и другие мысли о доме, но он всячески пробовал их игнорировать. Все вокруг нагнетало ленивое спокойствие, которое пугало...

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-06 19:27:33)

0

72

Кобальт докурил свою сигарету, бросил ее на землю. Он думал что найдя людей, будет легче, или хотя бы найдем ответы на свои вопросы. Но посмотрев по сторонам, ему хотелось вернутся в пустыню. Это не война, там ты знаешь всегда, что есть люди которые обязательно тебе прикроют тыл. В конце концов,ты сможешь вернутся домой! А здесь, только Карбон и тысячи незнакомых людей, даже связи с штабом нет. Но, собравшись с мыслями Мэтью сказал:
- Ну что Карбон, дело дрянь. Помощи никакой не будет, мы здесь одни, доверять можем только друг другу. Давай мы включим основной инстинкт, а это постоянная адаптация. И руку всегда держи на пистолете.
Кобальт добавил в мыслях. Надеюсь Карбон еще в состоянии трезво мыслить.

0

73

Девушка уселась на довольно высокий для неё стул и опустила голову на ладони. Как все таки неприятно осознавать что ты один в этом чудом мире, хотя в случае Алии одна она точно не была. Однако пообщаться со второй её половиной удается лишь о сне и то последний раз закончился весьма печально. Он готов был убить её? Или это угроза была для того чтобы подтолкнуть её к действию...
- Добрый день мисс. Вам что нибудь налить?- обратился к ней бармен вытирая руки грязным полотенцем.
- Да ... Думаю я выпью то что вы предложите... - смущенно ответила девушка, а бармен тем временем уже что то разливал по стаканам и протянул ей один из них, при этом он торжественно улыбался и переводил взгляд с чашки на девушку и обратно.

0

74

-Да ты прав, брат...
Карбон открыл дверь и вошел вовнутрь, тусклый свет, много людей и слишком шумно. Он вытянул сигарету и закурил что бы хоть как то отвлечься.
Он рассмотрел всех и вся. Так же как и все и вся рассмотрели его. Он и Кобальт как то не вписывались в общий вид.
Он шепнул Мэту:
- С данного момента, только позывные, как понял?- он затянулся и пошел к барной стойке.
-Такс, присутствие людей радует, но напрягает. - Гари посмотрел на Мэта,- нужен подробный план действий, когда хоть что то узнаем будем строить цепочку...

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-06 20:32:59)

0

75

Проследовал за Карбоно, Мэтью вошел в помещения, которое далеко напоминало бар. Не убрано, тусклый свет, и постоянный шум, такие места Кобальт страшно не любил.
Парень стал в центре помещения, осмотрелся вокруг. Впрочем они оба вписывались в окружения.
- Да я понял.
Мэтью пошел вслед за Карбоном, когда они сели за барную стойку, парень закурил вместе с напарником. Протянул руку, подвинул пепельницу ближе к себе. Посмотрев вправо, увидел девушку, которая сидела и думала о своем. Блин, может с ней навести контакты, а то с местными мужиками не охота.
- Эй Карбон, как тебе газель на три часа?

Отредактировано MatthewBlackwater (2012-11-06 20:42:09)

0

76

Гари посмотрел на Мэта и сказал:
- Это не полит-корректное выражение помягче ты не у себя в городе, и кроме того она возможно поможет нам, но это чуть позже. - он стряхнул пепел в пепельницу и затянулся еще пару раз.
- Знаешь, Мэт, мне это напоминает 2081, когда мы с Джоном и Роучем сидели точно вот так же, а потом ввалилась туева хуча боевиков и мы сровняли тот бар с землей, а потом бежали через пол города в точку эвакуации...
Гари задумался. Он посмотрел по сторонам и в самом деле все как то притихли... Бармен как будто застыл.
- Черт, слишком громко сказал,- подумал Карбон.
- Слышь, мужик, а вы кто такие? И откуда будете?- спросил бармен чуть выдвинув челюсть вперед..
- Японский магнитофон и хули теперь делать....
Карбон с особым усердием угробил бычок в пепельнице и посмотрел на Мэта.

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-06 21:07:03)

0

77

Мэт затушил свою сигаретув пепельницу, он всегда быстрей курил, чем Карбон.
- Это не полит-корректное выражение помягче ты не у себя в городе, и кроме того она возможно поможет нам, но это чуть позже.
Мэт посмотрел на Карбона, с выражениям лица напоминающего, "что блять?". Он не отвечал, ему на это.
- Знаешь, мне это напоминает 2081, когда мы с Джоном и Роучем сидели точно вот так же, а потом ввалилась туева хуча боевиков и мы сровняли тот бар с землей, а потом бежали через пол города в точку эвакуации...
- Да, да я еще прикрывал ваше отступления. Это было нечто.
Вдруг все притихли, Мэтью стало не по себе. Он обернулся назад, почти все смотрели на них, бармен застыл с пивным бокалом в руках. Мда вроде, влипли. Карбон посмотрел на Мэта, Мэт на бармена.
- Слышь, мужик, а вы кто такие? И откуда будете?-
Неуверенно ответил Кобальт.
- Мыыыы..... из пустошей! Да да, из пустошей, вас что-то волнует?

0

78

Бармен еще раз прищурился и пошел по своим делам.
- Приняли за чокнутых, это на на руку, Мэт умеет косить под всяких там...
Карбон посмотрел вслед бармену, еще раз посмотрел на Мэта и взяв новую сигарету закурил опять.
- Мда, Кобальт, еще чуток...
Карбон выдавил это из себя еле сдерживая улыбку, не смотря на небольшой депрессняк ему эта ситуация показалась смешной, еще чутко и они бы перегнули планку, а затем вся та орава вытянула вила и лопаты и через пять минут с бара вылетали органы разной степени прожаренности, а Гари с Мэтом вышли бы с суровыми лицами и даже чуток довольные.

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-07 20:07:39)

0

79

Алия залпом осушила бокал и чуть было не поперхнулась. Пойло жутко пахло, на вкус было хуже чем настойка на листьях папоротника и жгло горло так будто тебе в рот запихнули ещё красную головешку. Сморщив лицо девушка проглотила все что находилось во рту и облегченно выдохнула. Бармен гордо глазел на неё, видать он сам бадяжил этот ужасный напиток. Дальше лучше. У Алии глаза на об полезли кога она услышала с чем её сравнили. Газель? Не ослышалась ли она? Какие нафиг три часа? Двое, те самые что стояли у внедорожника, уже сидели рядом с ней и курили. Небольшая перепалка и  двое закончив разговор молча сидят уставившись друг на друга. При этом у каждого на лице гримаса необузданной радости, будто они кого то обхитрили.
- Крепкая штука, не буду спрашивать из чего ты это делаешь ...- Алия соскользнула со стула.

Отредактировано Aliya Adad (2012-11-07 20:12:41)

0

80

Остановившись около выхода девушка повернулась лицом в сторону мужчин, за барной стойкой, и почесала затылок. Как к ним подойти и просить помочь ей? Ну и что я им скажу? Здрасте я тут недавно , а вы? Или : ребятки не подскажете дорогу до дома, а то я тут конкретно заблудилась, а и ещё я оборотень ни чего если я с вами побуду, а то боюсь сожрут меня .... Алия ещё некоторое время таращилась на них и с шумом выдохнув уселась за первый попавшийся стол. К удивлению девушки столик оказался занят, хотя стоял в самом темном углу бара и на вид казался совсем неприметным, напротив Алии кто то сидел. Он явно был в недоумении что кто то таким наглым образом прерывает его воссоединение со своими мыслями, при этом шумит, чешется, как будто у него блохи, что кстати не исключено, а ещё теперь пялится на него.

-Извините, я не знала что тут уже занято... - промямлила девушка собираясь встать и уйти.

Отредактировано Aliya Adad (2012-11-07 20:29:40)

0

81

Группа Бланш и Диоса

Девушка внимательно выслушала Диоса. Идея посетить другое место была здравой. Ей до смерти надоели увиливания этого старого рыла.
Суора незаметно кивнула киборгу и уже отвернулась, что бы покинуть эту заплеванную рыгаловку, как лис все же заговорил.
У Бланш уже начало кончаться терпение, Акай все тянул время, вздыхал, плевался и страшно вообще раздражал.
- Надо было тебе свиньей родится,- подумала злобно Бланш, буравя лиса взглядом, когда тот снова попытался выудить у ее кредиты. Суора нахмурилась, потом усмехнулась с прищуром и убрала деньги, подальше от лап этого пройдохи.
- Значит мастерская..,- Бланш пристально посмотрела в морду Акая, пытаясь понять, не скрывает ли еще чего эта наглая лисья морда, но нет, вроде все сказал.., конечно, за такие то деньги!
Суора даже как то расстроилась, ей надо было столько всего еще, а тут траться на всяких рыл. Осталось всего 900 кредитов. Вот жадная задница!
Девушка грустно вздохнула, потом глянула снова на лиса: За бесплатный совет спасибо. Вернемся еще.
Суора пихнула руки в карманы куртки, отошла от стойки и направилась к выходу, аккуратно обходя ссор и пьянь, что прилегла отдохнуть.

Потрачено: 100 кредитов

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png Мастерская

Отредактировано Blanche Suora (2012-11-09 12:10:49)

0

82

- Слушай, Карбон, ты заметил как та "газель" смотрела на нас,- Мэт проследил за ней, она села за стол за которым уже давно кто-то сидел. Вроде как начала извинятся... Странно все это Мэт наблюдал краем глаза и его пронял интерес, что же все таки сейчас будет, скандал или скромные извинения и приятный диалог.
Кобальт наблюдал... Бармен что то крутился над краном (протекал походу), кто то кому то проиграл в карты, но тот крайний столик притягивал взгляд.

0

83

Гари выпускал кольца, выдыхал носом, делал водопадики, крутил сигарету в пальцах как умел. Утонул в себе короче говоря. Он и даже не понял что, кто и кому сказал. Голос Мэта выудил его в реальность.
- А что... А ты про эту, да не обращай внимания, мало что человеку взбрело в голову,- потушил сигарету и вытянув флягу отпил немного, затем поставил ее на место. Он увидел как Мэт косится  в ту сторону и сам начал краем глаза смотреть, что том происходит.
Оказалось что "газель" села за занятый столик и ситуация походу набирает обороты... Карбон держал руку на "Вереске".

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-07 20:32:35)

0

84

-Я бы на вашем месте, погрузил свою задницу обратно на стул, дабы не созерцать свои мозги на стенах этого милого заведения… - Металлическим голосом произнес Варден. Сам по себе его голос и так был весьма жутковат, а в этот раз он был пугающим. После этих слов снайпер показал своё симпотное личико на свет. Неподготовленный человек немножко бы удивился… Первыми в лицо бросались глаза, а так же внушительные клыки. По визору, который был адаптирован под правый глаз, можно было понять что он, то бишь визор,  находиться в боевом режиме. Рука Вардена сжимала пистолет, лежавший на столе. Но помимо этого  пистолет был нацелен в голову весьма чудесным образом девушки. По фигуре снайпера было понятно, что он в любой момент может начать действовать против всего бара. Крайк успел проанализировать всю ситуацию в баре, все места укрытия и способы ведения перекрестного огня. Незнакомка столкнулась со страшным, элитным солдатом, и если так можно сказать подразделения, которое считается мифом на родине вояки.
-Если ты хорошая девочка, то не станешь доводить всё до бойни и послушаешь меня. Даже без пистолета я могу выпотрошить твоё милое тельце максимум за пять секунд, и перебить половину этого бара голыми руками… Хотя может и меньше… - Задумчиво произнёс вояка – А теперь деточка, погрузи свою румяную задницу на сидение этого не столь румяного стула, и поведай мне какая тварь подослала тебя ко мне. И ещё, держи руки на виду, иначе мне придется пригвоздить их к этому столу, а может быть даже пару раз сломать... – По глазам вояки было видно что он не шутит. Этот холодный и злобный взгляд ирвильских глаз, заставлял быть осторожным любого кто напоролся на него. Любому дураку было понятно что перед ним сидит человек отнявший тысячи жизней… Ну или не совсем человек… - Ну что деточка, будем сотрудничать по хорошему, или мне стоит вспороть твоё личико? -Вдруг он осёкся- Ты странно пахнешь… - Крайк принюхался – Ты не местная… И ты не пахнешь не как эти люди… Который все одинаковые… Ты не их расы – Варден напрягся, и уже угрожающим и достаточно громким голосом, - Кто ты, мать твою, такая!?

Отредактировано Warden Kraiko (2012-11-07 20:57:09)

0

85

-Я бы на вашем месте, погрузил свою задницу обратно на стул, дабы не созерцать свои мозги на стенах этого милого заведения…
Алия не на шутку перепугалась. Грубый  металлический голос велел сесть на место. Однако от такой неожиданности девушке хотелось вовсе не сесть, а скорее бежать со всех ног прочь лишь бы не видеть дуло пистолета направленного на неё. Броненосец оказался не человеком, это испугало ещё больше ибо действия людей примитивны и с ними есть шанс успешно договорится. Внутри у девушки все сжалось, никогда она не чувствовала такого леденящего кожу страха. Животный страх, осязаемый, дикий...
-Если ты хорошая девочка, то не станешь доводить всё до бойни и послушаешь меня. Даже без пистолета я могу выпотрошить твое милое тельца максимум за пять секунд, и перебить половину этого бара голыми руками… Хотя может и меньше… А теперь деточка, погрузи свою румяную задницу на сидение этого не столь румяного стула, и поведай мне какая тварь подослала тебя ко мне. И ещё, держи руки на виду, иначе мне придется пригвоздить их к этому столу, а может быть даже пару раз сломать.
Алия нашла в себе силы сесть обратно при этом выложив руки на стол так чтобы их было хорошо видно. Дуло пистолета все так же было направлено на нее. В горле резко пересохло и очень хотелось что нибудь выпить.
Ну что деточка, будем сотрудничать по хорошему, или мне стоит вспороть твоё личико… Ты странно пахнешь… Ты не местная… И ты не пахнешь не как эти люди… Который все одинаковые… Ты не их расы –  Кто ты, мать твою, такая!?
Алия вздрогнула и перевела взгляд с неведомого существа на пистолет, она ожидала того что сейчас будет. Грянет выстрел и все её никчемные мозги забрызгают пол и стены, никчемные только потому что она не могла сконцентрироваться для приятного милого диалога, а могла лишь закричать и забиться в угол как нашкодивший щенок.
- Я... Я не местная... Я не хотела мешать вам, я вообще не к вам хотела подойти. Видите там стоят двое? Я хотела спросить их что это за место. Мне здесь не нравиться и я хотела бы вернуться домой, но это невозможно... Прошу вас уберите вашу ЧЕРТОВУ пукалку и дайте мне уйти без скандалов и ссор. Вас не должно касаться кто я. Я та кем являюсь и не собираюсь объяснять невеже, грубияну и хаму как вы, что либо! - Алия отодвинулась от стола вместе со стулом и плавно поднялась на ноги держа руки на головой.
- Я не собиралась вам причинить зла, а вы ведете себя как .... как... параноик !- девушка в сердцах выкрикнула последнюю фразу и прижав руки ко рту ожидала что незнакомец выстрелит.

Отредактировано Aliya Adad (2012-11-07 22:17:21)

0

86

Кобальт хорошо слышал весь колоритный на выражения диалог, между девушкой и мужчиной. Он вообще удивлялся как ему позволила совесть, или воспитания, такое говорить. Мэтью был из воспитанной семьи, его всегда учили хорошим манерам, ну конечно если это не враг. А как знаете, у врагов нету полов, это враг и его нужно пристрелить. Он придвинулся к Гари, шепотом, что бы никто не услышал, сказал.
- Меня напрягает тот мужик, он сильно гонит на девушку. Я думаю нужно разобраться!
Он показал пальцем что у мужчины в руках пистолет.
- Давай по плану 2-2-4
План был простым, Мэтью заходит в тень и ждет пока наступит момент, а Гари тем временем, идет в авангарде. Вроде все просто. Он взял с плеча шлем, посмотрел вокруг, одел его и закрепил на шеи.
- Я в туалет, зов природы, ну ты понимаешь. Ей бармен, где тут туалет?
- Да вон дверь.
Мэтью не спеша встал со стула, пошел в сторону туалет. Зашел внутрь и закрыл дверь да бы этого действия никто, не узрел.

0

87

Карбон понял Мэта, он взял сигарету в зубы и пошел в сторону столика за которым сидела девушка...
Сигарету он не прикуривал специально. Когда Гари подошел к столику где сидели "хмырь" и "газель", он оперся на него сделав вид что не заметил пистолет и сказал:
- Я конечно понимаю, что у вас тут свои житейские дела, вы конечно извините за такое хамство, но у вас спичек или зажигалки не найдется часом?!- Карбон сделал наглое лицо малолетнего гопника и положил руки за спину где у него были прикреплены "Вереск" и боевой нож. Он был готов взорваться в любой момент и просто просто превратить парня в горстку пепла...

0

88

Варден  заметил то что пара парней, что то затевают,  и уже начал анализ. Девушка же нахамила ему, и была напугано и это было ясно. Один из парней подошел к нему и вел себя вызывающе, хотел разозлить, но это было практически не реально учитывая выдержку вояки.. 
-Парнишь…  Посмотри ка вниз, там охерительная зажигалка! – Снизу на шпанюка смотрело дуло снайперской винтовки, которая уже долгое время покоилась на коленях Вардена – И медленно убери руку от оружия, пока не стало хуже. И можешь сказать своему другу, что эффект неожиданности не сработал. Вас спалили его шлем. – Затем он обратился к девушке. – А ты сядь и не вопи. Да я параноик. Но убивать тебя не собираюсь… Пока…
Визор помогал удерживать на прицеле двух противников и реагировать на них мгновенно. Вояка вздохнул. Он понимал , что стоит сбавить обороты и попробовать уладить всё миром, но решил начинать постепенно. И уже спокойно продолжил.
- Так девочки и мальчики, дабы избежать кровопролития, предлагаю сперва вам медленно, повторюсь медленно сесть. И тогда я уберу своё оружие, но учтите, трахеи я вам и руками могу по выдрать.  – Для собеседников должно было стать понятным что существо, с которым они разговаривают, профессиональный военный,  поэтому шутить с ним опасно. – У меня нет желания убивать вас. И уж простите, такое поведение в моих краях проявление вежливого тона. –  затем Варден обратился к мужчине – Позови своего друга к нам – уже не приказным тоном а тоном просьбы сказал снайпер и добавил – пожалуйста.
После этого он убрал оружие, и отключил визор. Потом глубоко вздохнул…
-Прошу прощения как бы… Порой профессионализм военного берёт верх над гражданским, даже в гражданских ситуациях. А учитывая моё положение… так как я не имею понятия где я и как тут оказался… Вообще как видите я убрал оружие в знак мирных, теперь мирных намерений. Кстати открою вам тайну: оружие на предохранителе стояло. – голос Крака, всё так же оставался своеобразно скрипуче–металлическим и резонирующим , однако был уже немного дружелюбнее. Однако было видно, что в момент опасности он в мгновения перегрызёт обидчикам глотки.

Отредактировано Warden Kraiko (2012-11-07 23:50:41)

0

89

Группа Бланш и Диоса
Первый процесс.
Диос отправился следом за Бланш как только та отвернулась от стойки. Заведение было довольно милым и если бы не мерзкий характер бармена с давно не битой рожей, могло бы быть даже уютным. Правда на этих размышлениях САБКО сам себя оборвал, мельком сделав спектральный анализ пива в кружках у завсегдатаев. В этом пиве оказались не только радионуклиды, но и такой шикарный набор очищенных смазывающих веществ, что кибер невольно пожалел о невозможности захватить с собой такую фляжку для экспериментов. Успешно обходя ссоры и разборки в классическом стиле припортовой кантины, странная парочка прошествовала на выход, чем наверняка немало обрадовала некоторых из здесь присутствующих.

Второй процесс.
Работа у Диоса не ладилась. Да визуально все выходило точно как нужно, однако с системой подачи энергии, установкой дополнительных конденсаторов и систем возобновления заряда, как впрочем и систем стабилизации и безопасности, были большие проблемы, ни один из графиков нагрузки не давал четкой картины и была нужна эмуляция процессов протекания, а потому запустив обсчет необходимых данных Диос-личность вызвал себе шезлонг и коктейль в запотевшем стакане, принялся всматриваться в постоянно меняющийся кристалл довольно устаревшего двоичного кода, который он использовал только в случае необходимости расчетов с точностью до Е в -115ой степени.
***01010111.01101000.01100001.01110100.00100000.01110100.01101000.01100101.00100000.01100110.01110101.01100011.01101011.00100000.01101010.01110101.01110011.01110100.00100000.01101001.00100000.01110010.01100101.01100001.01100100.00111111.00100001.00100000.01001001.00100000.01100100.01101111.01101110.01110100.00100000.01101011.01101110.01101111.01110111.00100000.01110111.01101000.01100001.01110100.00100000.01101001.00100000.01110111.01110010.01101111.01110100.01100101.00100000.01111001.01101111.01110101.00100000.01110011.01100011.01110101.01101101.00100001.00100001.00100001.***

http://s1.uploads.ru/ctvLo.pngМастерская

Отредактировано DI-02 (2012-11-08 18:37:22)

0

90

Алию жутко трясло, это казалось была последняя капля. Девушку обуяла ярость, что за тон, что за манера общения....
– А ты сядь и не вопи. Да я параноик. Но убивать тебя не собираюсь… Пока… сказал незнакомец уже вежливее. Алия покорно села выдавив из себя тяжелый вздох. До сих пор ей хотелось все так же забиться в угол, но тут случилось самое невероятное. Подошел один из тех двух мужчин с просьбой... Зажигалка??? Что за черт! Девушка резко подняла голову на подошедшего и с мольбой смотрела на него. Да какой там, парень держал руку на пистолете, рядом болтался нож, а на неё было направлено дуло пистолета инопланетянина. Как замечательно.
- Так девочки и мальчики, дабы избежать кровопролития, предлагаю сперва вам медленно, повторюсь медленно сесть. И тогда я уберу своё оружие, но учтите, трахеи я вам и руками могу по выдрать. У меня нет желания убивать вас. И уж простите, такое поведение в моих краях проявление вежливого тона.  Позови своего друга к нам ...пожалуйста.
Сейчас на неё ни кто не обращал внимания, в то время как девушка готова была встать и бежать с такой скоростью, с какой только возможно. Это явно не её разборки и надо было потихому слинять куда подальше.
-Прошу прощения как бы… Порой профессионализм военного берёт верх над гражданским, даже в гражданских ситуациях. А учитывая моё положение… так как я не имею понятия где я и как тут оказался… Вообще как видите я убрал оружие в знак мирных, теперь мирных намерений. Кстати открою вам тайну: оружие на предохранителе стояло. Её пугали оружием которое не выстрелит пока не снимешь предохранитель. Ну все!
- Я вообще не понимаю, вы все с ума посходили? Как малыши устраиваете разборки в совершенно неуместном для этого месте. Я не понимаю почему ты- девушка показала пальцем в сторону инопланетянина - угрожаешь мне оружием? Ну подсела я к тебе за стол, СЛУЧАЙНО... Ты всегда оружием светишь да??? - девушку мелко трясло от внутренне возростающей злости и напряжения.

Отредактировано Aliya Adad (2012-11-10 12:22:09)

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Гетто » Бар "Бомбдейз"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно