The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Гетто » Бар "Бомбдейз"


Бар "Бомбдейз"

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Krista

Стал с аппетитом поглощать содержимое тарелки изредка поглядывая на девушку, но рассказ свой начал лишь основательно насытившись. - Ну что тебе рассказать, - начал кот, - Родился я в земле именуемой Франция, совсем маленьким котенком был подарен кардиналу Жан-Жаку Арману дю Плеси де Ришелье, фактическому правителю этого государства, он вообще кошек любил, и меня в том числе, хотя и грозился утопить за мои шалости - рассказал он. - После одной из них я укрываясь от гнева хозяина залез под кровать чтобы переждать его гнев и оказался тут. - Завершил рассказ Лютик, услышав объявление по радио посмотрел большими глазами на Кристу и сказал. - Пойдем только молочка мне вначале принеси -мурлыкнув кот потерся о ее ножку.

0

32

Девушка с интересом слушала Лютика. Хотя она и была чуть разочарована. Всё же говорящий кот, да ещё и из другого мира. А жизнь у него такая же, как и у большинства представителей кошачьих. Впрочем, он мог ещё рассказать о своём мире. Ведь она наверняка отличается от здешней. Хотя бы уже тем, что там есть кардиналы. Кто это такие, Криста представляла смутно.
Встав, она стала искать молоко.
- Интересно у вас, наверное, - вернувшись с бутылочкой молока и блюдечком, девушка поставила его перед пушистиком, налив молоко и потрепав по голове.
- Кушай давай.

0

33

Начало квеста.

http://teosreborn.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=22#p1796

Сейчас в баре было не многолюдно - что впрочем и не удивительно ранним -то утром. У дальней стены общего зала за одним из угловых столиков примостилась компанию из трех мужчин. Судя по экипировке - сталкеров. самый старший из них (а заодно и самый главный) - высокий, крепко сложенный мужчина лет сорока на вид. Все его лицо было буквально испещрено шрамами, делая похожим на гротескную маску. Но его судя по всему это мало заботило. Не морщась, он стакан за стаканом опрокидывал самое крепкое поло что здесь подавали. Стоящий слева от него - такой же высокий но полноватый  здоровяк добродушно сощурился и громко сказал.
- Шрам, ты бы не заливал столько с самого утра-то.
Сталкер, которого назвали Шрамом лишь бросил мрачный взгляд на напарника и махом опорожнил пятый стакан. Здоровяк лишь пожал плечами и стал жевать незнакомо откуда взятый пресный хлебец. Последний из троицы - невысокий паренек лет двадцати, в который раз оглядел полупустой зал и отхлебнул что-то коричневое из кружки (этот напиток бармен величал чаем, но из какой травы он его получал было загадкой).
- Долго нам здесь еще ждать ...парни? - наконец осмелился он спросить у напарников.
Здоровяк хлопнул его по плечу.
- Вся пустошь уже знает что мы ищем людей для рисковой экспедиции. Так что уже сегодня наберем нужное количество пуше...
Последними словами ему пришлось подавиться, поскольку Шрам без особых церемоний пнул его под дых.
- Не болтай лишнего Калач, иначе отправишся с зеленью рыскать в поисках довоенного хлама.
Калач потер ушибленное место и не одобрительно посмотрел на напарника. Однако в этот момент у их столика появился...

0

34

http://s1.uploads.ru/gdalY.pngНаучное поселение. Техническое отделение.

Маршрут Бланш-Диоса
Переход от РобКома до Бордер-тауна прошел без особых приключений. Да, пару раз пришлось объезжать по большому радиусу аномалии, и один раз на горизонте показались рейдеры, но атаковать не решились. Что послужило тому причиной - неизвестно. DI-02 и Суора Бланш остановились у местного бара, решив, что именно тут, скорее всего, пропавшая группа искала транспорт или просто зашла узнать новости и ситуацию с аномалиями. Детекторы, детекторами, а информацией пренебрегать нельзя, это знали все.
Зайдя в бар, высокий кибер и хрупкая девушка, обвешанные оружием с ног до головы, на пару секунд стали центром внимания, но почти тут-же интерес был потерян. Ну раскопала где-то девка довоенного кибера... Ну дык связываться с ней теперь - себе дороже. Разотрут в мелкий порошок и пойдут себе спокойно дальше. Парочка подошла к бармену и окружающих ждал еще один шок. Первым - заговорил кибер а не его гипотетическая хозяйка.

Идет анализ. Подбор языковой модели.
Подбор завершен.
Адаптация...
Идет построение поведенческой модели...

-Бармен! Чего нибудь освежающего моей спутнице... - облокотившись на стойку так, что та затрещала весьма угрожающе, произнес Диос - ...ну а мне пожалуй расскажи чего в окях новстях нового. Не обижу.

0

35

Бармен, престарелый лис антропоморф со странной седовласой прической, в которой виднелось множество перьев рейков (местных летающих пернатых представителей) и, сморщив физиономию, смачно харкнул под стойку. Затем с такой же скучающей миной принялся протирать затертым донельзя полотенцем не менее замызганную пивную кружку.
-Консервная голова, ты, видать, давно делал абгрейд своим железкам или что там у тебя вместо мозгов. Или твоя хозяйка рохля. Написано же…
Сморщенная рука седого лиса, смахнув местное насекомое, напоминающее огромную жирную муху, с какой то таблички и сунула практически под нос роботу. На табличке значилось «Не обслуживаем роботов, мутантов и прочих выродков».
-Уразумеешь?
Немногочисленные посетители, которые до этого тихо наблюдали за мизансценой, дружно заржали.
-Так что проваливай, нахрен отсюда! Ищешь информацию, так тебе в Ливинг-Сити. На перекресте 7 и Мэриголд еще осталось пара уцелевших голофонов. И набрав несложный номер, ты можешь обратиться в справочную. Хе-хе-хе… ХРППП-ТЬФУУУ.- Ощерившись щербатой улыбкой бармен снова смачно сплюнул.

0

36

http://s1.uploads.ru/gdalY.png Техническое отделение

Группа Бланш и Диоса
Диос двигался медленно и размеренно. Бланш смотрела во все глаза на ту разруху и пустошь, что окружала РобКоМ.
- И как люди живут тут?-думала девушка, наблюдая за проплывающими мимо искореженными конструкциями, которые когда- то были домами. Мелкий противный песок и пыль летели в лицо. Суора то и дело жмурилась, отворачиваясь от неприятного ветра.
Воздух был душным и пыльным. Шатенка постоянно кашляла, дышать было несколько тяжеловато, однако, похоже, что Диос не испытывал практически никакого дискомфорта.
Иногда киборг резко менял траекторию движения, от чего Бланш заносило в сторону и девушка испытывала приступ дурноты.
- Ну ептваюмать,- тихо материлась Суора под нос, борясь с тошнотой и укоризненно поглядывая на САБКО. Хотя девушка понимала, что просто так, робот финты ушами делать не будет. Похоже, что его сенсоры фиксировали то, что Суора просто не видела. За-то разок услышала.
За их спинами раздалось мерзкое улюлюканье. Бланш обернулась, приставив руку козырьком и рассматривая, кто же это такой смелый.
Это было две машины, марки которых Бланш не знала, груженные четырьмя людьми каждая. Рейдеры или еще какие отморозки, черт знает... Почему они в итоге отстали девушка так и не поняла. Все таки 8 на 2х, неплохой расклад в сторону 8ых.., хотя... Суора глянула на Диоса, поняв, что этих выскочек киборг бы разложил за считанные минуты. Ну как же ей повезло!
Бордер-таун оказался довольно многолюдным городом. При чем, сказать, что в этом городе были одни только люди, неверно. Антропоморфы, люди и еще хрен знает кто. Таких рас девушка не видела вовсе, поэтому смотрела во все глаза на всякие диковинки. Очень было любопытно как эти существа были устроены, но сползать с DI-02 и кидаться на кого-то, что бы вскрыть мечом Бланш не спешила, некрасиво как то. Да и поймут неверно.
До бара добрались без приключений, да вообще, поездка оказалась спокойной и даже относительно приятной. Единственное, что омрачало проделанный путь- затекший зад и ноги, хотя вроде доехали быстро...
В баре было относительно пусто. Люди и не очень люди общались, ели и пили. Суора постаралась не сильно рассматривать присутствующих, а то вдруг, ее пристальный взгляд может кому- то не понравиться, наживать проблем не хотелось.
Диос на секунду замер, как бы что-то обдумывая, а потом направился к стойке бара, за которой стоял древний лис, весьма причудливо выглядевший.
Диос начал беседу. На этот раз стиль поведения киборга напомнил Бланш поведение ковбоя в салуне. Нет, ну где жестянка этого набрался?
Взгляд бармена Суоре не понравился, а речи не понравились еще больше. Надменная задница!
- Не надо ничего освежающего,- Бланш глянула на полотенце, которым протирал пивную кружку антропоморф и решила, что перебьется, а то отравиться еще.
Существо было настроено весьма агрессивно.
Рохля? Да ты на себя посмотри воротник ощипанный! Девушка понадеялась, что на ее лице не дрогнул ни один мускул от той наглости, что высказал лис.
- Обслуживать нас не надо, перебьемся. Да и староваты вы, как бы..,- девушка достала из кармана несколько бумажек, положила их на стойку и накрыла ладонью,- Просто ответьте на пару вопросов и мы уйдем. Я уверена, что человек,- тут Бланш запнулась,-.. что вы, работая тут, многое знаете,- Суора не скрываясь поморщилась, наблюдая как плюется лис. Не, выглядело это конечно забавно, но все же мерзко.

Отредактировано Blanche Suora (2012-10-21 14:51:07)

0

37

Группа Бланш и Диоса
Видимо кибернетические организмы, сделали в прошлом этому городу, что-то не очень хорошее. Впрочем Диос не особо их осуждал. Его сканеры за столь коротки период времени умудрились отыскать в окружающем пространстве огромное количество различных вирусов и вредоносных микроорганизмов, что говорило далеко не в защиту горожан и в частности бармена. Последний вапще показал себя хамлом, хотя его относительно вежливо попросили предоставить информацию, даже намекнув о возможной оплате. DI-02 после фразы Бланш, которая подтвердила его запрос об информации, пожал плечами. При этом скопированном жесте у него сдвинулись плечевые пластины, на которых он закрепил одноразовые ракетницы. Теперь одна смотрела веселеньким провалом прямо на бармена, а вторая, столь-же весело осматривала зал. Двойной трактовки САБКО просто решил не оставлять...

Запуск боевого режима.
Отслеживание окружающего пространства.
Запуск системы наведения.
Запуск систем защиты и уклонения.
Начать расчет маршрута отступления с учетом способностей ИД Суора Бланш.
Расчет окончен. При запуске дополненной реальности будет подсвечен необходимыми метками.

-Эх ты... А еще бармен. Кто же так встречает клиентов, да еще и платежеспособных? Будь любезен, предоставь информацию. Иначе... Иначе я устрою тут мастер класс по взрывному дизайну и экспресс покраске стен.

0

38

Девушка прошла очень большое расстояние, но так и не смогла перестать удивляться. Этот новый мир поразил её.  В нем не было той роскоши: Зеленых деревьев, с пышной листвой, животных, птиц, даже насекомых ( по пути сюда она не встретила никого и ничего кроме разрушенных руин и песка). Алия смогла забыть, на это время, о воде и еде. Она шла вперед разглядывая все вокруг с открытым ртом, как турист во время путешествия в прекрасную страну, хотя это место прекрасным не назовешь....

Так она дошла до Бара, о чем свидетельствовала вывеска на улице. Алилаия не знала таких мест, ни в своем мире, а в этом, заведение казалось точь в точь подходящим для здешней атмосферы.
Серое унылое здание, сооруженное из чего то что опять же девушка не знала. Конструкция казалась очень хрупкой, о по видимому держалась довольно таки долгое время. Она решила зайти внутрь, для приличия разгладила складки на повязке руками, заправила волосы за уши и двинулась вперед...

Распахнув двери в нос сразу же ударил сильный запах спиртного и пота, но она пошла дальше. Остановившись посреди бара Алия огляделась. В баре царила полная суета, кто то разговаривал вон там за столиком, а кто то стоял  у барной стойки, но к кому ей подойти?

Отредактировано Aliya Adad (2012-10-22 08:10:54)

0

39

Заметив странную девушку, с явным недоумением оглядывающую зал, Калач поперхнулся и тут же толкнул своих напарников.
- Ребятки, похоже наша "клиентка".
Шрам повернулся в указаную сторону и мимоходом глянул на девушку.
- Забудь, куда брать эту забитую дикарку с пустошей?
Калач покачал головой.
- Да ты только глянь - она ж "пришлая"!
Паренек слева вставил.
- Одна из тех что из порталов появляются?
Калач хмыкнул :
- Дорн - больше жуй - мяса нарастишь и заодно меньше глупостей будешь спрашивать. Народу все равно нет - все давно разбрелись. А девченка на худой конец "отмычкой" побудет... 
Шрам еще раз глянул на "пришлую".
- Ладно, перетрем с девченкой - может и вправду пригодиться. 
После этого Шрам выразительно махнул рукой, привлекая внимание девушки.

Отредактировано Брайт (2012-10-22 10:18:05)

0

40

Алия в недоумении смотрела вокруг себя, все такое чужое, такое необычное. Люди такие странные будто не люди, а какие то неведомые существа. Девушка никогда не видела таких. Тут она заметила мужчину активно машущего ей рукой. Стоит ли идти? Плюнув на всякую осторожность Алия подошла к столу где сидели трое мужчин.

- вы что то хотели? - не смело спросила она и уставилась на них. Сейчас наверное она была похожа на маленького ребенка по сравнению с ними.

- Я не местная, недавно тут, по этому вы мало чего добьетесь если хотите что то спросить... - промямлила Алия и слабо улыбнулась.

Отредактировано Aliya Adad (2012-10-22 16:13:04)

0

41

- Я не местная, недавно тут, по этому вы мало чего добьетесь если хотите что то спросить...
Сталкеры выразительно переглянулись.
- Не волнуйся, девочка - мы тебе поможем. Ты ведь совсем недавно оказалась в нашем мире?
Не дожидаясь ответа, Шрам продолжил.
- Таким как ты - пришлым - выжить очень сложно. Но мы сможем помочь здесь пристроиться...если ты поможешь нам. Мы отправляемся в рисковую экспедицию  в центр руин. Нам каждый ствол..., - , - сталкер неодобрительно посмотрел на лук за спиной девушки, - каждые свободные руки пригодятся.

0

42

Экспедиция? Что за экспедиция в таких местах да еще и при наличии "стволов". Конечно было бы не плохо проведать местность, если они обещают помочь значит помогут, хотя их внешность не внушает особого доверия. Ну чтож хоть так, первый день в аду.

- хорошо, согласна! Дак в чем заключается суть экспедиции? Что я должна сделать? - выдохнула девушка на одном дыхании продолжая стоять над троицей.

Отредактировано Aliya Adad (2012-10-22 16:12:41)

0

43

- Хорошо, согласна! Дак в чем заключается суть экспедиции? Что я должна сделать?

Сталкеры вновь многозначительно переглянулись. Калач, сделав крайне серьезную мину, начал :
- Недавно отряд из двух десятков наших товарищей отправился исследовать одно.... древнее подземелье. Но не один из них так и не вернулся. Мы должны пройти по их следам и выполнить задание  и заодно попытаться выяснить что произошло...
Шрам оборвал его.
- Что бы не возникало вопросов - это не увеселительная прогулка. Делай все, что я тебе скажу. Сказал лежать - падаешь носом в землю. Сказал стоять - застываешь на месте и даже не дышишь. Это ясно?

Опять не дожидаясь подтверждения сталкер продолжил
- Путь не близкий, потому тебе понадобиться нормальная снаряга.
Шрам покопался в громоздком рюкзаке и достал несколько вещей - легкий защитный комбез, простой противогаз и несколько упаковок сухпайка.
- С огнестрелом ты не дружишь так ведь? Потому оружия не даю. Ах да - меня зовут Шрам - это Дорн и Калач. Не спрашивай почему такие клички - это долгая история. Еще вопросы?

Отредактировано Брайт (2012-10-22 12:35:57)

0

44

- Алия... - ответила девушка принимая из рук свою "снарягу", хоть и не удобно все это, но надо,- вопросов больше нет, оружие не нужно, но мне бы не помешал колчан и новые стрелы, но я думаю таким снаряжением вы не обеспечены. Я Надеюсь вы мне потом поможете?- спросила она и вопросительно посмотрела на Шрама.

В глубине души она очень надеялась на то, что никаких инцидентов по пути не случится, было бы очень обидно если кто то из них пострадает.

Отредактировано Aliya Adad (2012-10-22 16:12:25)

0

45

- Алия... - ответила девушка принимая из рук свою "снарягу", хоть и не удобно все это, но надо,- вопросов больше нет, оружие не нужно, но мне бы не помешал колчан и новые стрелы, но я думаю таким снаряжением вы не обеспечены. Я Надеюсь вы мне потом поможете?-
- Поможешь нам - в накладе не останешся...Алия. А теперь надевай комбез и пойдем.
Дорн нервно хлебнул из кружки.
- Прямо сейчас?

- Нет, еще сутки здесь торчать будем. Да, сейчас.  У нас впереди полных три дневных перехода.
Дорн вздохнул и с обреченным видом поднялся вместе со всеми.

0

46

Алия замялась. Переодеваться? Здесь?
- я конечно понимаю что нужно торопится и все такое, но мне нужно переодется, а здесь я это сделать не могу... И мне нужны стрелы! Или вы хотите чтобы я просто тащилась за вами для компании?- проговорила девушка и остановилась.
Ох мужчины грубые неотесанные мужланы, хотя ее это не сильно удивило. Мужчины ни чем не отличаются друг от друга что здесь что в ее племени. Ах да, дикарка вполне переоденется в толпе озабоченных мужчин ну ну.

Отредактировано Aliya Adad (2012-10-22 16:11:49)

0

47

- Я конечно понимаю что нужно торопится и все такое, но мне нужно переодется, а здесь я это сделать не могу... И мне нужны стрелы! Или вы хотите чтобы я просто тащилась за вами для компании?
Все трое остановились. Шрам нахмурился -
- Для начала - не тащилась для компании а шла след в след, смотрела по сторонам и выполняла ВСЕ приказы. Переодеваться придеться здесь - или хочешь сделать это на улице? Примерочных по пути не предвидеться. А стрелы... , - - Шрам глянул в сторону бармена.- Думаю найдем.
Не оборачиваясь, Шрам направился к барной стойке. Дорн, сделав вид что что-то забыл, отвернулся а Калач добродушно подмигнул и тоже отвернулся насвистывая.

0

48

Мрачно взглянув на всех троих девушка огорченно вздохнула. Оглянувшись по сторонам она оглядела зал. Все кто сидел поблизости были заняты собой, едой либо собеседниками. Ну чтож придется так. Опустившись на стул Алия принялась переодеваться. Сначало девушка аккуратно положила на стол лук, при этом как сова крутила головой во все стороны ожидая что кто будет смотреть на нее, двое рядом стоящих отвернулись все так же изображая будто им вовсе не интересно. Хорошо. Она поспешно натянула комбинезон на себя при этом отстегнула повязку и развязала топик. Застегнувшись Алия отметила для тебя что комбинезон жутко неудобная штука, тем более на голое тело...

- Ну чтож, я готова! - бодро воскликнула она и бережно взяла в руки свое "оружие".

Отредактировано Aliya Adad (2012-10-22 16:11:29)

0

49

- Ну чтож, я готова!

- Тогда держи и пойдем, - сказал подошедший Шрам, протягивая два десятка длинных стрел.   
Шрам махнул рукой и все трое направились к выходу из бара. Впереди предстоял долгий переход до центра разрушенного мегаполиса.

0

50

Алия взяла стрелы из рук хмурого дяденьки и последовала следом.
- он всегда такой хмурый? - спросила она у Калача.
Но сразу же пожалела о том что сказала и нахмурилась под стать Шраму стараясь идти за ним "след в след"и глазея себе под ноги. Видите ли нужно приказы исполнять, делать как он говорит, зануда...
Как бы ей сейчас хотелось быть где то далеко от сюда, им не понять этого.

Отредактировано Aliya Adad (2012-10-22 16:11:11)

0

51

-Ха-ха-ха! Глядите парни! Железяке вставили чип комического поведения! – Лис хрипло заржал с новой силой. Видимо гранатометное орудие перед его старой сморщенной рожи абсолютно его не волновало. Следом ему раздался смех из зала, а затем лязганье затворов.
На Бланш появилось не менее 15 красных точек лазерных прицелов. Еще столько же стволов без прицелов было выставлено в сторону пришельцев. Расклад был явно не в их пользу.
-Вот, что приятель! Ты явно не местный, как и твоя подружка. Так, давай я тебе посоветую несколько простых правил выживания на Завии.Тут все совсем просто, прямо, как в дестком саде.Руки не распускать, рот не открывать, а если кому то из вас захочеться блажить, на вас найдется управа. Бордер-Таун находиться под постоянной защитой военизированных отрядов. Так, раз один направляется сюда.  И им очень- очень не нравиться, когда обижают местный честный люд, угрожая им рокетлаунчером. У вас ребята БОЛЬШИЕ проблемы.И у вас два выбора. Либо стать нафаршированными свинцом банту (местное животное на подобии кролика), либо твой железный дровосек вежливо извиняется перед нами и уходит за дверь, а мы ведем деловой разговор с его Элли. Вот только цена теперь возросла втрое! И да! Не забудь спилить мушку, ковбой!

Звук перезадергиваемого затвора и очередное дуло 20 калибра уперлось в лоб Суоре. На сей раз это был настоящий полуавтоматический «Ременгтон».

0

52

Придерживая тяжелую дверь бара, Калач тихо ответил :
- Всегда - что не удивительно сколько раз он чуть на тот свет не отправился. Но ты не волнуйся Алия - Шрам профи. Один из лучших ходоков в клане. С ним не пропадешь.

Отредактировано Брайт (2012-10-22 14:05:56)

0

53

- клан? Ты тоже в клане? А что за клан? - тут же завалила его вопросами Алия. Ничего себе тут и кланы имеются удивилась она про себя и пошла за Шрамом пока Калач держал дверь.
- а давно ты в экспедиции ходишь? - опять спросила она Калача, но почувствовав раздражение впереди идущего замолчала.

Отредактировано Aliya Adad (2012-10-22 16:09:31)

0

54

- Клан наш зоветься "Дозор" - мы сталкеры, бродяги, ходоки - можешь называть как хочешь. - бросил через плечо Шрам.
Тем временем группа покинула бар и вскоре оказалась за пределами Бордер - Тауна.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано Брайт (2012-10-22 21:03:25)

0

55

Группа Бланш и Диоса

Суора глянула на Диоса, как раз в тот момент, когда его нагрудные пластины начали раздвигаться и открывать миру одно из своих оружий. Бланш передернуло. Ну что за хрень, только выбрались из пустыни, где и так кровищщи было дофига.
Девушка аккуратно положила свою маленькую ручку на металлическую руку Диоса, останавливая.
Любое действия, конечно имеет противодействие. Посте заявления робота, шатенка услышала неприятное лязгание металла. Ну вот, нарвались...
- Ди, не надо,- девушка чуть сжала металлическую пластину и глянула на лиса.- Робот останется тут. Понимаете ли, мне комфортно, когда на меня направляют оружие,- Суора не шелохнулась, заметив на себе красные точки.- Я понимаю, что у вас свои правила,- девушка глянула на ту самую табличку,- но робот останется здесь, со мной..,- девушка достала еще пару бумажек, показав, что готова оплатить информацию даже дороже запрошенного.- Я была бы благодарна, если бы вы убрали эту штуку, она меня нервирует,- Бланш аккуратно отодвинула от своей головы дуло, хотя внутри все у девушки сжалось. На нее не часто направляли оружие.- Не думаю, что вам бы хотелось оттирать мой мозги от этого пола,- Бланш глянула на сто лет неубранный пол, и поняла, что мозги смотрелись бы на нем весьма гармонично, но все таки...
Бланш выжидающе глянула в глаза антропоморфа.

0

56

Группа Бланш и Диоса
Подобного идиотского поведения, вполне стоило ожидать от разумных существ, считающих что любой кибернетический организм подчиняется древним трем законам. Вот только к Диосу это никоим разом, не относилось. Полное их отсутствие, замененное матрицей личности, которую машина перестраивала под себя как ей хотелось, вот что двигало САБКО. И результаты давало вполне неплохие. Направленные стволы не вызывали даже доли беспокойства и, естественно, ракеты так и остались в боевом положении...
Анализ.
Вооружение - легкое.
Дистанция - ближняя.
Рекомендации при боестолкновении?
Защита ИД Суора Бланш.
Рекомендация принята. Внесение корректирующих факторов.
Схема боя разработана.
Использована стандартная схем "Эвакуация и атака".
Режим боя - "Псевдо-хаос"
Начать мониторинг мышц потенциально опасных объектов.
Активация режима дополненной реальности и начало исполнения боевой схемы при  1/4й велечины.
прогнозируемое опережение с учетом поправок - 1,26 сек.
Расход энергии - увеличится в 5,43 раза.

-Ди, не надо... - В ответ на эту фразу DI-02 покачал головой и после конца ее обращения добавил и свои пять кредитов, а также небольшую фразу, про себя поражаясь наивности бармена, который упустил этот вариант...
-Железный дровосек это ты хорошо сказал. Советую учитывать, что я не подчиняюсь ни одному из трех законов робототехники, и более тщательно планировать свои действия. Во избежание компрометирующих факторов.

Потрачено 5 кредитов.

Отредактировано DI-02 (2012-11-10 16:23:32)

0

57

Да как интересно? - Обычно. - Отмахнулся кошак хищно глядя на принесенное молоко и с аппетитом приступая к трапезе. - Обычные люди, говорящих животных нет, я заговорил уже тут и то случайно. - Молоко в миске быстро убывало и наконец закончилось, и Лютик, сыто облизываясь, уставился на девушку, затем стал умываться. - Спасибо большое. - Наконец поблагодарил он и мурлыкнув стал ласкаться к деве, распушив шерстку и выгнув спинку, явно нарываясь на ласку

0

58

- Разумный ход! – Осклабился бармен, щелкая предохранителем дробовика и кладя его перед собой, так, что бы можно было схватить «Ременгтон» в любой момент и послать заряд дроби.
- Вы леди явно смышленее вашего бронированного спутника. Люблю дипломатический подход к бизнесу. Ну, что же. Чем может помочь скромный местный житель прекрасной леди и ее воинственному спутнику?
Банкноты, оказавшиеся перед лисом, как по волшебству исчезли со стойки со скоростью звука. Пройдоха нюхом чуял денежных клиентов и отпускать, не выжав их досуха не собирался.
- О да! Вам же нужна информация…Как же я мог забыть!Проклятый возраст... Какая то определенная информация! Важная… Хе-хе-хе! Иначе бы вы не побеспокоили всеми забытого старика Акая. Хрппп-пффууу! -
Бармен снова смачно сплюнул, сбивая по пути плевком раскормленное насекомое на подобии мухи. Удовлетворенно крякнув, он вновь обратил свою физиономию к девушке,  не переставая хитро ее прожигать зенками.
- Новости… Да много чего произошло всякого разного… Народ о всяком болтает… Да вы не верьте всему! Сказки это!
Глубокомысленно покивав, каким то своим мыслям, он погрузился в молчание, намекая на то, что новая порция кредитов могла бы немного прояснить старческий склероз.

0

59

Бланш глянула на киборга, а потом снова на лиса, сощурив глаза. Вот алчная собака!
Снова послышались металлические звуки и шуршание, похоже, что посетители убирали направленные на пришлых пушки.
Вот уж повезло так повезло. Вымогатели и бандиты.
От всех этих мыслей симпатии к лису не прибавилось.
- Тут должна была пройти группа рейнджеров РобКоМа,- Суора вынула еще одну бумажку и помахала ей перед мордой Акая.- Будьте добры, только то, на что реально стоит обратить внимания,- Бланш добавила еще один кредит, понимая, что эта старая зараза еще немного начнет ее обирать.- Расскажите все, что вам известно,- кредиты вновь легли на стойку бара, но Бланш придержала их ладонью, что бы они не исчезли так же легко как предыдущие.
Девушка выжидающе глянула на антропоморфа.

0

60

Дождавшись, пока Лютик доест молоко, девушка решительно встала.
- Так, мы всё интересное пропустим. – Криста погладила кота, собрала всю оставленную ими посуду в мойку, поправила вещи и направилась к выходу.
- Пошли, пушистик, - она улыбнулась.
Пройдя через зал, народу было немного, девушка замерла у выхода из заведения.
«Даже не верится…»
Она вздохнула полной грудью и шагнула за порог.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Гетто » Бар "Бомбдейз"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно