The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Жилые сектора » Квартал Phoenix estate. Особняк Эш.


Квартал Phoenix estate. Особняк Эш.

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

http://s3.uploads.ru/9JSTl.png
Двухэтажное здание, построенное около ста лет назад. Является одним из старинных объектом города Бордер-таун, наследием былой культуры Завии.
Особняк семейства Эш, высокотехнологичное, комфортабельное жилище.

0

31

- Значит вы у нас голубая кровь пополам с бензином?
- Да, что-то вроде этого. - покивала Шива.
- Не думала, что найму на работу такую шишку, пусть и не завийскую. Для своего положения ты, на удивление не страдаешь снобизмом, отлично, думаю, сработаемся.
- Надеюсь, что сработаемся. Только... я теперь больше не большая шишка... Я даже не знаю, суждено ли мне вернутся домой, но чувствую, что даже если получится, то очень не скоро, а за время моего отсутствия, меня сочтут пропавшей безвести. Таким образом, моё место займёт кто-то другой, и тогда моему возвращению будут уже не рады... чёрт... - немного грустно добавила кабал, но на самом деле сильно расстроившись своим же рассуждениям. Кирия вертела в руках три купюры, не зная куда их деть, но в дальнейшем, просто сунула деньги в лифчик.
- Намекаю на то, что в наших местах редко когда встречаются такие женщины,
- Ах это. Да, несмотря на то, что наши виды схожего типа, мы отличаемся от вас острыми ушками и высоким ростом, но на самом деле, по нашим меркам, у меня средний рост.- Альтрайден улыбнулась, не хищно, а даже мило.
- Ладно, ремонт брони ни к спеху, потом если что.
Далее предстояла перевязка, так что Шива скинула с себя халат и подставив спину роботу. Однако, полуголая кабал позволила лишь снять бинты и обработать рану, воздержившись от повторной перевязки.
- Бинты больше не потребуются. - сказала Шива и не надевая халата, вновь заползла в глубь дивана, но на этот раз уселась в позе лотоса. Шива выпрямила спинку, положила руки на колени и закрыла глаза, применив способность "Торможение психики". Алтьрайден на один час ушла в некий транс, во время которого ускорилась регенерация тканей. Рана конечно не исцелилась, однако, бледная кожа стала постепенно затягиваться и сглаживаться, так что перевязка и впрямь была больше не нужна. Процесс ещё был не окончен, так что Шива пока оставалась пока в той же позе, будучи в трансе.

0

32

Девушка выслушала рассказ Альтрайден. Не удивительно, разумные везде одинаковы. Конечно, занявшему пост Шивы не слишком понравится ее возвращение. Ее объяви самозванкой и скорее всего моментально уберут с дороги. Желание властвовать оно такое.
У самой Тель такого желания не было в принципе. Она стояла во главе фирмы, но на нее работали свои люди, которым было выгодно, что бы у них была такая верхушка и которым корпорация семьи Тэль была нужна. Прибыль добыча меленджа давало колоссальную.
Ее тоже пытались убить, давно было это, но все, кто поднял руку на последнюю из рода Эш уже давно были в списке "пропавшие без вести". Кому то она сама нанесла роковой визит, а кто-то просто пропал благодаря наемникам, типа Шивы.
Девушка всегда знала какими людьми себя окружать. Так или иначе ее команда зависела от нее, хотя своей властью Тель не злоупотребляла никогда.
- У нас не всякий мужчина имеет такой рост,- проговорила Тель, разглядывая Кирию.
- Бинты больше не потребуются,- девушка с сомнениям глянула на кабал.
- "Что значит не понадобиться, если ты истекаешь кровью и прямо таки провоцируешь меня?"- хотела было сказать мутант, но вслух произнесла другое.- Ремонтом костюма и подбором оборудования займемся как только закончим процедуры с тобой. Тебе нужны документы, иначе первый же пост правоохранительных органов твой,- девушка пристально смотрела на длинноухую, когда та ушла в глубокий транс.
Сначала Тельма не сразу поняла, что происходит с Шивой, но потом помахала перед носом кабал рукой. Та проигнорировала сие действие.
- Псионик видать..,- Эш произнесла это вслух, но тихо. Потом было бы неплохо узнать Шиву получше, вдруг, к приобретению новой охраны у нее еще и автоматически бонусы появились.

Отредактировано Тель Эш (2013-03-17 18:58:56)

0

33

Шива пробыла в трансе ещё пол часа, после чего пришла в себя, распахнув глаза и глубоко вдохнула. Рана на спине более не кровоточила, так что роботу оставалось лишь протереть спину Шивы от вишнёвых разводов.
- Фух. - утёрла пот со лба девушка. Не смотря на казалось бы спокойное бездействие в трансе, отдохнувшей Шиву нельзя было назвать. Ускорение регенерации по средствам псионики требовало затрат. Кирия передвинулась к краю дивана и села нормально, уложив ногу на ногу. Шива казалась измотанной на вид. Пряди чёрных волос липли к лицу, а бледная кожа девушки едва заметно мерцала на свету от пота.
- Я же говорила, бинты не понадобятся, самое главное... - Шива запнулась, тяжело дыша и облизывая губы. - главное пуля удалена, я поспала и накормлена, в противном случае мне было бы плохо.
Альтрайден подняла взгляд на Тельму, в который раз посмотрев прямо в глаза.
- Так что ты там про мужчин и документы?
Альтрайден убрала волосы с лица и осмотрелась.
- Слушай, можно ещё чаю? - внезапно спросила Шива. Да, Первый канцлер ныне была лишена снобизма, пусть и против своей воли. Шива отдавала себе отчёт в том, что будучи никем на чужой планете, глупо смотреть на всех как на говно, нужно быть хитрой, подстраиваться, отвыкать от старых королевских замашек.

0

34

Транс Шивы занял довольно приличное время. Тель уже успела заскучать и даже съесть все, что было в тарелки. хотя голода не испытывала, так просто от нечего делать.
За те пол часа, что Кирия витала где-то в астрале, Эш пересмотрела пару документов на подпись и повалялась на диване, потом она набрала пару номеров. Эти люди были готовы помочь с чипованием за определенную сумму кредитов. Ну не самое дорогое удовольствие.
Девушка просто видела, как бледнеет Альтрайден, похоже, что транс отнял у Шивы огромное количество сил. Шивы побелела и покрылась испаренной на глазах. Эш даже чуть перепугалась, по подохнет ли? А то вдруг? От трупов она конечно умеет избавляться, но тут только нашла нечто пригодное...
- Эй, ты в порядке?- девушка внимательно рассматривала Кирию. Та уже вышла из транса и выглядела как живой труп. Казалось, глаза Кирии ввалились, как у тяжело больной, кожа была бледной и влажной, даже, казалось, она похудела в один момент, только на лице лихорадочно горели глаза. Выглядела так, как будто Шива сейчас в обморок упадет, но нет, обошлось. Альтрайден лишь попросила еще попить.
Чай принесли незамедлительно.
- Каждый гражданин проходит процедуру внедрения чипа, это отличает нас- Граждан, от всего остального населения. То, что мы живем в Бордер-тауне уже элитно, остальные контуются кто как и где могу,- Тельма встала с дивана, потянулась и прошлась по комнате.- Процедура будет не законной, сама понимаешь, так что готовься. Я договорилась уже о ней, придут через пару часов. Будет больно,- Тель сразу предупредила.- Но судя по всему, ты у нас терпеливая, так что... Обычно проводят под наркозом, но ты же понимаешь, что у нас нет возможности так шиковать, все будет проводиться здесь, так что... За то, это даст тебе право жить тут, а не на помойке- Пустоши или в Мертвом Штиле.

0

35

- И что, у тебя тоже чип есть? - изумлённо вскинула одну бровку Шива и взяла с подноса новую чашку с чаем.
"Чёрт, какой чай, надо было про вино спросить."
- А в какое место колят? - поинтересовалась кабал поднеся чашку к губам, глядя на Тельму сквозь поднимающийся над чашкой пар. Чай был ещё достаточно горяч, так что Альтрайден сделала пока лишь один осторожный глоток.
- Но судя по всему, ты у нас терпеливая, так что...
Шива услышав это сразу же решила соответствовать образу - статно выпрямила спинку и сделала серьёзное лицо, типа крутая такая вся из себя.
- Ничего страшного, снова пожую подушку. - Кирия едва заметно улыбнулась и вновь поднеся чашку к губам, стала аккуратно дуть на чай.
- За то, это даст тебе право жить тут, а не на помойке - Пустоши или в Мертвом Штиле.
- Нет уж, лучше я тут поживу.
"Как таракан..."
- Кстати, у тебя есть алкоголь? Может это облегчит мои страдания во время экзекуций.
Алтрайден провела рукой по волосам, заглаживая их назад.

Отредактировано Шива (2013-03-18 23:44:21)

0

36

Девушка наблюдала, как аккуратно Кирия пьет горячий чай. сама Эш уже ничего не хотела, она была сыта, а запаса Витэ ей хватит на какое-то время.
- Да, я прошла процедуру в младенчестве,- Тельма закусила губу,- Потом мне дважды меняли чип, они странным образом выходили из строя,- тут девушка лукаво улыбнулась.- Процедура не из приятных, но что поделаешь. Колоть сначала будут в зад, обеззараживающее вещество, что-то вроде антибиотика, а вживление происходит в тыльную сторону запястья..., ну это чаще всего. Иногда такие умники и выдумлялы встречаются...
Тель подошла к окну и отодвинула шторы. На улице было все так же пасмурно. Еще и пыль добавилась. Тельма смотрела как по ее территории гуляют маленькие пылевые торнадо.
- Знаешь, пить перед чипованием - моветон, но если тебе это так необходимо, то ты можешь залезть в бар и налить себе сама, что пожелаешь,- Эш кивнула в сторону шкафа со баром, который был спрятан за желтым искаженным стеклом.
Тихо пропищал карманный коммуникатор. Тельма подняла трубку и выслушала, все, что говорили с каменным лицом.
- Если хочешь пить- пей, уже выехали, так что минут через 20-30 они уже будут здесь и тогда, тебе действительно придется жевать подушку..., хотя тебе и так придется,- Эш снова посмотрела на улицу. Было как всегда серо и уныло. Ну что за мир?

0

37

Теперь Шива ну просто не могла ударить в грязь лицом перед Эш, ведь кабал восприняла сказанное Тельмой как намёк на то, что перед чипованием пьют только слабаки, пусть оно даже и без наркоза, а Альтрайден любила лишний раз показать, какая она суровая тётка, что в принципе так и было.
- Раз моветон, то воздержусь, пока...
"Устрою набег на бар после чипования..."
Альтрайден не убоялась чипования без наркоза, но почему-то сочла, что тыльная сторона запястья - какое-то дурацкое место для чипа, хотя Шива затруднилась бы сказать, где было бы более подходящее. У себя на Нерезмине кабал ставили людям-рабам не чипы, а всевозможные лазерные татуировки в качестве клейма.
- Да уж, у вас тут народ как скот живёт, чипуют как собак безродных... Но это я так, надо - так надо.
- Их там сколько человек выехало? Если один, то будешь держать меня, чтоб я не дёргалась, а то останусь ещё без руки.
Шива отпила чаю и тоже глянула в окно.
"Хоршо, что в этой сраной пустыне пасмурно бывает, а не одни лишь солнце и жара."

Отредактировано Шива (2013-03-19 11:34:05)

0

38

Тельма усмехнулась, Шива решила, что все таки пить перед процедурой не будет, ну что же, ее дело, сама она надралась перед третьей процедурой как свинья. Выхлебала столько, что уже и не помнит количество бутылок. Завийский вискарь, что гнали на заводах был не очень, в тот раз она выпила хороший такой виски, вроде бы как Земной. В голову ударило не сразу, пришлось выпить какое-то колоссальное количество поила, за то процедура прошла абсолютно безболезненно. Конечно, когда валяешься бухая в полузабытьи...
- Понимаешь ли.., чипы дают возможность держать огромную информационную базу, это лучше чем довоенные бумажки, порвешь, потеряешь и все- ты уже никто. Это надежнее. На них написана вся информация. Твоя информация конечно будет ложной от части, но кого это волнует?- девушка прочесала переносицу и откинула со лба белую челку.
В дверь раздался звонок. Робот, уже иной, ринулся открывать гостям двери, тихо поскрипывая механическими колесами. Надо бы смазать.
В помещение вошел здоровенный мужик под два метра и маленькая девушка, которая доставала ему разче что до пояса.
Тельма приветливо улыбнулась, сверхнув клыкастой улыбкой.
- Ну привет, Шейди, давненько не виделись и век бы тебя еще не видеть,- проговорила мутант, сверкнув зелеными глазами.- Клиент готов, да клиент?- Тель обратила к Шиве все свое внимание.- Ложись на диван... Или лучше кухонный стол?- Эш глянула на Шейди в ожидании.
- Ну привет, привет, давно не виделись,- курносая и конопатая девушка, с длинными розовыми волосами  заплетенные в косы, подошла, к Шиве и осмотрела ее.
Альтрайден была в разы выше девчушки, но та смотрела на Кирию очень строго.
- И где ты их находишь?- девушка вздохнула и взлохматила себя, дурная привычка, Тель она ужасно раздражала.- Эй, Сэмми,-позвала она бугая,- ну что стоишь? Укладывай, клиент готов. Стол, кстати, не нужен, мы сделаем это на диване,- Шейди игриво приподняла розовые брови.
Мужик, нежно названный Сэмми, подошел в Кирии и взмахом руки указал ей куда ложиться и как. Он был хмур и молчал.
- Ты не обращай внимания на него, вчера пришлось выволакивать из 17 отдела, устроил драку, ты представь,- девушка начала распаковывать вещи, что принесла с собой.
На чайный столик, где не так давно стоял ужин, теперь были выложены стерильный материалы, а на него инструменты, в основном режущие. Пара скальпелей, маскит и зажим, салфетки и кровоостанавливающие губки. Последний девушка выложила на стол упакованный чип, 1,5х1,5 см.
- Ну, ты что- неть зажуй, что ль,- проговорила Шейди глядя на Шиву, обрабатывая руки антисептиком и брызгая на них некой субстанцией, который мгновенно образовали пленку на подобие латексных перчаток.- Ты уж извиняй, анастетиков не держим, это по рецептику покупается, так не реально достать, суки под учет сделали, все для сталкеров, да военных и госпиталей. Сэмми, держи красотку,- девушка взяла скальпель, проверила на глаз его остроту и, ногой пододвинув чайный столик к дивану, позволила Сэмму уложить руку Кирии, так, что бы ей было удобно проводить манипуляцию.
Скальпель коснулся белой плоти Шивы делая надрез, и, вырезая приличный кусок кожи и мышц...

+1

39

Кирия всё также сидела на диване, когда явились знакомые Тельмы. Кабал допила свой чай и потавила чашку на стол. Полуголая девушка положила руки на колени, морально приготовившись к предстоящим экзекуциям.
"Что-то они не похожи на хирургов... Впрочем, если всё это незаконно, нужно ли им иметь медицинское образование?"
С хитрым прищуром янтарных глаз, Шива изучала забавную парочку взглядом.
"Ммм, а эта розовая ничего... Впрочем, Тельма не хуже..."
- Ты уж извиняй, анастетиков не держим...
- Ну вот, а ты обещала, что будут в жопу что-то колоть. - проворчала Шива, обращаясь к Эш. Не смотря на присутствие в доме здорового мужика и его подружки, Алтрайден совершенно не стеснялась того, что была одета лишь в чёрные трусики-стринги и лифчик.
"Какие мы хмурые и молчаливые..." - подумала Шива, хищно разглядывая мужчину, после чего, улеглась на диване на спину, взяла в зубы подушку, и протянула в сторону руку, уложив её на низкий стол, стоящий рядом с диваном.

Отредактировано Шива (2013-03-19 23:46:35)

0

40

Процедура шла не слишком долго, но довольно кроваво.
Шейди сделала глубокий надрез, приподняв мышцы и аккуратно вставила туда чип. Со временем приживется.
Она аккуратно сопоставила края раны и начала их скреплять. Конечно, легальная процедура происходила в разы быстрее, всего-то вживляли чип специальным шприцом, а тут... И чип большой и хирургические вмешательство нужно.
- Ну я закончила, красотка,- проговорила девушка вытирая руки антисептиком, который смыл и кровь и импровизированные перчатки.- Как новая будешь.
Здоровяк аккуратно перебинтовал руку Шивы.
Тель все это время стояла у окна и смотрела на улицу. Запах крови так и стоял в комнате, именно поэтому девушка старалась не смотреть на всю манипуляцию, вдруг что...
- Тель, девочка моя, мы в расчете?- усмехнулась Шейди.- Я помню, что ты слово свое держишь, даже не смотря на то, что мутант.
- Да ты обижаешь меня,- Эш обернулась, глянув на розоволосую.- В расчете, не попадайся больше этим ублюдкам, в следующий раз могу и не подоспеть. Дело твое благое, но ты сама понимаешь, риск велик.
- Ты думаешь, что где-то в ином месте все иначе?- усмехнулась курносая.- Вон в поселениях люди пропадают, а ты говоришь о каких-то проблемах с властями.
- Они всегда пропадали и будут пропадать,- Тельма не придала особого значения словам "подружки".
- Ну, ок,- усмехнулась Шейд.- Давай Сэмми собирай эти инструменты, нам еще в пару мест надо заскочить.
Парочка быстро свернула все опер принадлежности и попрощавшись, покинула дом Эш.
- А тебе везет, то на одном месте бинты, но на другом..., скоро привыкнешь небось..,-Тельма усмехнулась, усаживаясь на валик дивана.- Ты прям герой, все выдержала.

0

41

Всё-таки Шива пожалела о том, что не напилась перед операцией, так как Кирия явно переоценила свои силы в плане выносливости боли. Как бы сурова не была воительница, Альтрайден была не машиной, а живом существом, тем более девушкой. Спустя пять секунд после начала операции, Шива уже дёргалась всем телом, лёжа на диване, закатив глаза и глухо визжа в подушку, зажатую в зубах. Так что резать Шиву оказалось не так-то просто. А тому мужику пришлось не баклуши бить, а Шиву коленом к дивану прижимать, чтобы не брыкалась, а то реально же без руки останется. Весь стол оказался заляпан каплями вишнёвой крови. Хорошо хоть не смотря на кровавость, процедура прошла достаточно быстро. Вскоре всё закончилось. Шива разжала зубы, выпустив подушку, и свернулась в комочек, прижимая к груди перебинтованную руку. Она полежала так некоторое время, после чего, молча, но кряхтя, встала с дивана, и босяком направилась к мини-бару. Шмыгая носом и вновь вытирая одной рукой нюни, Шива открыла бар и начала искать, что бы выпить. Найдя бутылку какого-то красного винища, Шива вернулась с ней к столу. Штопора не было, так что девушка просто взяла и откола горлышко бутылки, сильно, но аккуратно стукнув её об край стола.
- Твои друзья - чёртовы мясники... - хмуро и подавленно проговорила Шива, сдувая с лица волосы, после чего стала залпом хлебать вино из разбитой бутылки, ставшей большим импровизированным стаканом. Видимо девушка не боясь пораниться об стекло.

Отредактировано Шива (2013-03-22 11:55:51)

0

42

Тельма проводила дорогих гостей и вернулась к Шиве. Так была в не самом лучшем состоянии. Процедуру девица выдержала мужественно, но Сэмми все же пришлось попотеть..
- Ты как? - спросила Тель, глядя на кабал. Та хлебала вино прямо из отколотого горлышка. Вино она выбрала не самое лучшее, по мнению Тель, но на сей счет девушка промолчала.
- Тебе скоро станет легче, тебя перевязали с сильным анестетиком, потерпи пол часика,- проговорила Эш.- Я такую процедуру проходила три раза,- девушка не весело улыбнулась, показав в очередной раз клыки,- Не хочу стоять на учете в службе по контролю за мутантами, поэтому вот для таких как я только подобная процедура в ходу,- Эш все поглядывала на гостью.- Пей аккуратнее, подавишься, нам скоро к Свонну за экипировкой. Посмотришь город,- Тель встала и сама подошла к бару. Себе она налила янтарного виски, завийского производства. Гадость мерзостная.

Отредактировано Тель Эш (2013-03-22 11:47:35)

0

43

Шива и выбрала бы вино получше, да повкуснее, но ведь кабал совершенно не разбиралась в местном алкоголе.
- Ты как?
- Непривычно чувствовать в руке что-то инородное. - ответила хмурая Кирия показав перебинтованную руку. Не смотря на осторожность, Шива всё-таки порезала щёку выпирающим куском стекла, когда пила вино из разбитой бутылки. Хорошо хоть не в глаз им себе ткнула. Шива пила взахлёб, из расчёта на то, чтобы поскорее напиться уняв боль, а не насладится напитком. Часть вина стекала по краям рта, вниз по шее и между округлых прелестей. Вскоре, Альтрайден одолела всю бутылку. Немудрено, что от принятия такой ударной дозы алкоголя, пусть и не самого крепкого, девушку практически сразу развезло. На мертвенно бледных щеках в кое-то веке проступил малиновый румянец, а тяжёлый взор глаз стал расслаблено пьяным. Кабал чувствовала как подступала приятная лёгкость.
- Вот... так-то... ик! лучше.
Шива поставила бутылку на стол и взяв салфетку, принялась протирать себя от вина, после чего утёрла кровь на щеке. Хорошо хоть порез был лишь царапиной.
- Пей аккуратнее, подавишься, нам скоро к Свонну за экипировкой. Посмотришь город,
- Эээ... а н-ничего, что уже... ик! я уже... в ж-жопу пьяная? - заплетающимся языком спосила Шива и вскинула обе бровки на лоб. Альтрайден заметно покачивалась.
- Впрочем... не важно. - отмахнулась полуголая девушка - Идти с-смогу, главное... главное не влипай в неприятности бли-и... в ближайшие п-пару часов, а то я... н-не смогу должным образом... ик! обеспечить... безопастность т-твоего тела. - с большим трудом проговорила Шива.
- Где м-мой бронекостюм? Мне нужно с-с-с... с-срочно.. протереть его от пыли! Мы ж-же выходим... ик! в люди! А П-первый канцлер тебя... не должна позорить... опозорить... своим видом...
Оглядывается по сторонам в поисках. Найдя свои шмотки, сваленные в кучу рядом с диваном, Альтрайден принялась тереть костюм салфеткой.
- Может я л-лучше... ик! под краном его помою...
Сказано - сделано. Шива метнулась до ванной и обратно, вернувшись от туда с мокрым, но чистым бронекостюмом.
- Та-даа! - весело озвучила Шива свой успех, что в исполнении суровой "эльфийки" выглядело донельзя забавным, но оно и понятно, пьяная же. Подтянув на себе трусики и поправив груди в лифчике, Шива с горем пополам, начала одеваться. Но с одеванием возникли трудности, Шива никак не могла попасть ногами в нужные штанины, а то и вовсе пихала конечности не туда.
- Бля...
В итоге Альтрайден запуталась в своём же костюме, так и не одев его, и рухнула рядом с диваном.

Отредактировано Шива (2013-03-22 12:50:45)

0

44

Тель наблюдала, как Шива медленно но верно напивалась. Янтарные глаза Альтрайден окосели, а на белом лице появился пьяный румянец. Тельма даже бы сказала, что она вполне мила будучи ужратой как свинья.
Кабал моталась по гостиной со своим дырявым костюмом, еле ворочала языком и громко икала. Не, ну милаха. Сама же Тель обдумывала, как потащит Шиву до мастерской. До улицы ты понятно- за шкирман, вот только Шива была в разы выше мутанта.., а там? Придется брать кэб...
Тельма пошла к одному из из шкафов, открыла один из ящиков и взяла пару купюр. Ну этого им хватит и на экипировку и на проезд, а то вести по улице пьяную в жопу девицу....
Шива устроила танец с костюмом, так и не сумев его на себя одеть. Зрелище было презабавное, но Тель не радовало, что ее, вроде как, телохранитель, пьян в говно.
Душа поэта не выдержала и Тель кинулась помогать кабал.
- Что б тебя черти покусали,- проговорила зло Эш, одевая на полуголую девку бронекостюм. Сначала ноги, потом остальное.
С громких треском Тель застегнула на спине Кирии молнию, которая тут же стала неотличима от остального костюма. Потом обула кабал ботинки и рывком поставила на ноги.
- Оделась? Выдвигаемся,- Тель была мягко сказать не довольна. Девушка схватила Кирию за руку, как маленького ребенка и потащила на улицу.
Там их уже ждал кэб.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png Мастерская "Гипперион"

Получено

Получено 300 кредитов

Отредактировано Тель Эш (2013-03-23 14:10:18)

0

45

- Что б тебя черти покусали,
Шива и хотела было что-то ответить, да не получилось, язык уже совсем не слушался, так что пьяная девушка лишь что-то неразборчиво промямлила. Опьянела вконец. Одеться самостоятельно Альтрайден не смогла, так что ей только и оставалось, что позволить Эш, помочь себе с этим делом. Теперь главное только, что бы Шива не взблеванула по дороге.
- Оделась? Выдвигаемся,
- Д-да! Впрёд! - утвердительно покивала кабал, убирая с лица чёрные волосы, закладывая локоны за уши. Кстати, кончики острых ушей тоже порозовели, в тон щекам. Альтрайден, будучи взятой Тельмой за руку, устремилась вслед за Эш, еле поспевая заплетающейся походкой и врезаясь в края дверных проёмов. Оказавшись на улице, Шива с третьей попытки забралась в кэб, при этом больно стукнувшись головой.
- Ик! Гони, шеф! - по-царски скомандовала пьяная Альтрайден с заднего сидения.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png Мастерская "Гипперион"

Отредактировано Шива (2013-03-23 14:47:07)

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Жилые сектора » Квартал Phoenix estate. Особняк Эш.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно