The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 241 страница 266 из 266

1

Оставить комментарий о работе форума, задать вопрос администрации или пожелать удачи в развитии - все здесь. Можно отписываться от гостя.

Так же по всем интересующим вопросам Вы можете написать в следующие контакты.

Главный администратор форума mad_plaz

ICQ: 607275270

Skype: madplaz

0

241

Доброго времени суток.

Михаил Орлов написал(а):

форум жив?

Жив. И мы очень нуждаемся в новых лицах. Сейчас начались обновления игры, поэтому в ближайшее время, игру ждет много изменений. (и в этом нужны свежие идеи)

Михаил Орлов написал(а):

Можно здесь играть таким типом?=)

Вполне. (я так думаю  8-) ), главное все связать в логичную цепочку кибернетического будущего. 

Но на второй вопрос может ответить админ, в полной мере.

0

242

Михаил Орлов

1) Форум более чем жив и остро нуждается в новых игроках. На форуме было сделано глобальное обновление, но это не значит ,что это конец развития.

2) Данный персонаж возможен. В принципе возможен ЛЮБОЙ персонаж, мы не ограничиваем игроков такими мелочами, как раса, пол, вид и т.д. и т.п.  Самое главное правильно адаптировать вашего персонажа под мир и следовать установленным игровым правилам.

0

243

Skull, mad_plaz, спасибо за ответы. Да, мой персонаж будет соответствовать всем местным канонам, я его соответственно поправлю. Разумеется, игровые правила обязуюсь соблюдать.
Стало быть, регистрируюсь=)

0

244

Михаил Орлов - Пожалуйста. Будем ждать.

0

245

Михаил Орлов

Добро пожаловать. Мы всегда рады новым игрокам.

0

246

доброго времени суток. хотелось бы поинтересоваться, насколько активно на данный момент ведётся игра на форуме?

0

247

Second_Guest

Все зависит от самих игроков. Так что понятие растяжимое. Но, то что форум работает в полной мере - это факт. Активность игры зависит от активности самих игроков.

0

248

Конечно, очень приятно слышать, что форум исправно функционирует. ( отдельные авации вам за класный дизайн)
Но хочется знать точно, насколько активно пишут игроки. Будет обидно потратить время на новую анкету, и в итоге получать по посту раз в неделю.

0

249

Спасибо большое вам за оценку дизайна. Работы над ним еще ведутся (думаю закончить на днях), Насчет одного поста в неделю - честно-ничего гарантировать не могу, насчет игроков (я не могу заставлять людей писать чаще того , как они могут), но относительно игры в целом-то она движется. Активность игры-зависит опять же непосредственно от самих игроков. А сам форум работает исправно и я делаю все ,что бы можно было на нем интересно играть. Мои рекомендации это найти себе компаньона или привести еще людей и с ними играть. Или уже пописать свою крестовую сагу одному (АМС могут подкинуть проблем в ходе ее). Так что решать только непосредственно Вам.

0

250

Owl
Был подобный прецедент
Всё зависит от того, как вы сможете объяснить это в анкете)
ЗЫ: двигатель придётся адаптировать под новый вид топлива. По мне, так дешевле обзавестись транспортом в мире.

Отредактировано Alice (2014-08-09 18:20:14)

0

251

Owl
Может. Но есть ограничения. Такие, как : полетать нормально не выйдет на планете эффект капсуляции (мелкая пыль с ледяными осколками на орбите) + большое кол-во гравиконцетратов (аномалий). Так же действуют следующие ограничения
1) топливо (бесконечно не поездите, а реактор карманный дуговой я не приму ибо это манч)
2) боеприпасы (аналогичная ситуация, как и с топливом, опять же оружие не может сносить одним зарядом половину небольшого поселения).
3) запчасти в случае поломки (а поломки будут, тот же "Аномальный Шторм", если не прячетесь запросто превратит ваш допустим БТР или танк в груду бесполезного металлолома).
Так же технику придется описывать очень подробно (ТТХ самой машины а так же оружия и прочего). В остальном ограничений нету.

0

252

Черт побери, какая потрясающая площадка, какой потрясающий дизайн и совершенно нереальный сеттинг. Я просто люблю такие места. Спасибо администрации и создателям проекта за то, что подобное пришло им в голову и было воплощено прямыми руками и грамотным языком.) С Парадигмой Рая этот форум ничего не роднит?)

Anyway. Сижу и думаю над тем, сколь широкие возможности дает сеттинг новичкам при регистрации и сколь высокие препятствия наличествуют у меня для реализации, собсна, задуманного. Хочется к вам, а сообразить как раскорячиться повернуться бы, дабы пролезть в установленные рамки и не ободрать задницу, не получается. В любом случае, интересует насколько строго правило в отношении заимствования из чужих вселенных - интересует не потому, что хочу персонажа из сериала-фильма, а потому что очень хочется частично адаптировать идею одной художницы  (чсх, автор весьма негативно относится к заимствованиям своего сеттинга, а связаться с ним фактически невозможно) и надо понимать стоит ли вообще влезать в петлю ради этого. И, разумеется, второй вопрос по поводу активности и игры на площадке - жив ли форум и будет ли жить в ближайшем будущем?

Заранее спасибо.

0

253

нежданно

Огромное спасибо за теплый отзыв в нашу сторону.Мы очень старались воплотить подобный мир и сделать его играбельным и интересным для игры.  Попытаюсь ответить по пунктам на заданные вопросы.

1) С указанным Вами проектом нас ничто не роднит. Абсолютно. Данный (наш) проект авторский и не зависящий от остальных иных (за исключением раздела партнерской рекламы).

2) "Препятствия" для регистрации, создания  и развития своего героя у нас вообще отсуствуют! Самое главное, что бы данный Ваш персонаж отвечал требованиями описанных в правилах нашего форума.

3) Относительно "заимствования" персонажа из иной вселенной и т.п. Если данный персонаж будет взят из какого либо известного произведения, книги, фильма и т.п. ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, то данный персонаж не пройдет, поскольку это плагиат. Но если Вы берете некоторые черты от понравившегося Вам персонажа и придумываете ему свою историю и описываете его так как Вы хотите, то такой персонаж пройдет запросто. Хотелось бы так же отметить, что персонаж может быть АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ и из АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО мира времени и пространства.

4) Форум так раз начал новый виток. Был обновлен дизайн и добавлены новые фишки. Грядут еще обновления и различные нововведения. Игроки нужны, как никогда ранее! Относительно активности, то все зависит от самих игроков (правда их сейчас не слишком много). Администрация же в свою очередь делает все возможное для комфортной и активной игры.

Надеюсь я сумел ответить Вам на Ваши вопросы. Если остались еще вопросы - смело их задавайте - мы будем рады Вам помочь!

0

254

Благодарю за оперативный ответ.

Посидев-подумав и значительно изучив вашу матчасть, все больше склоняясь к адаптации под гуманоидную расу псиоников. Логично всплывающий на фоне этого дела вопрос - морфность персонажа (способность к изменению физической формы, если не ошибаюсь в ФАКе форума проходит под психометаболикой) должна иметь некие разумные рамки, меня интересует каковы они.

0

255

нежданно

Ну... Знаете. у нас подобный персонаж был всего один. И то, он был по сути симбиотивным организмом (ака Веном из Спайдермена). И там не присутствовала псионика. Например такого персонажа как небезызвестный Халк я принять не смогу, уж очень он всесилен. В общем мой Вам совет. Пишите и изливайте Ваше творение и Вашего персонажа, а далее мы уже посмотрим, что подойдет, что окажется лишним. Вместе обмозгуем и уверен, придем к взаимовыгодному компромиссу.

0

256

Вечера! А форум вообще жив? А то я не вижу никакой игры, кроме внесения новой инфы.

0

257

Азиель приболел. А с какой целью интересуетесь?

0

258

Доброго времени суток, я уже появлялся в данной теме и задавал пару вопросов. Планировал зарегистрироваться на вашем форуме, но возникли небольшие трудности в жизни, и я прошу прощения что не смог сразу зарегистрироваться на данном форуме. Теперь же все наладилось и я планирую играть на вашем форуме, но смогу ли зарегистрироваться и подать анкету в выходные. Надеюсь вы будете рады новому игроку подождете до выходных.

Всего доброго, Призрак.

0

259

Новым игрокам тут всегда рады)
Азиель сюда вроде заглядывает. Он принимает анкеты)

0

260

Призрак

Разумеется регистрируйтесь. Форум работает ежедневно,а не  только в выходные. Регистрация открыта, можете смело создавать персонажа и начинать игру.

0

261

Приветствую.
Скажите, пожалуйста, если персонаж облачён в бронированный скафандр, внутренние системы которого управляются искусственным интеллектом, причём в игровых постах задумано описание общения персонажа с этим ИИ, то ИИ нужно прописывать как часть снаряжения или как спутника?

0

262

Достаточно описать в пункте снаряжения. У моего персонажа аналогичная ситуация. Просто когда будете описывать свою броню, опишите, чем (или кем) она управляется и т.п.

0

263

Во второй половине 2014 года, незадолго до безвременной консервации, форум сменил дизайн, структуру и явно готовился к каким-то серьезным обновлениям. Однако, планам так и не суждено было сбыться - вместе с другими проектами данного направления и жанра, ТЭОС постиг упадок и забвение. Оно и понятно, такие были времена, темные и беспросветные. Однако, на дворе уже 2019 год и на сцену постепенно выходит все больше качественных проектов, что дает небольшую надежду, вдруг эти времена низкосортного анимешного засилья миновали. Но пока, почти все они посвящены тематике фентези. Отсюда вопрос - насколько капитально заброшен данный форум, представляет ли он еще хоть какой-то интерес для администратора и есть ли шанс его возвращения в строй?

0

264

Kaylos
Доброго времени суток. Поясняю. Для того, что бы форум вернулся в строй, необходимы люди. А именно:
1) Дизайнер (человек хорошо владеющий фотошопом и обладающий достаточным кол-вом времени).
2) Человек который бы хорошо знал и понимал HTML и BB-Code. И так же обладал достаточно большим кол-вом времени.
3) Необходима реклама и раскрутка данного проекта (это самое долгое и сложное).
Для всего этого необходимы заинтересованные в данной цели люди, которые могли бы делать указанные цели (желательно на добровольной и безвозмездной основе. (Хотя за рекламу так или иначе придется платить)). Плюс, УВЫ, но у данного форума небезупречное прошлое и имелись "стычки" с другими админами сторонних форумов (с какими именно указывать не буду).
Поскольку всех вышеперечисленных людей к сожалению нет, так же как и финансовых средств (что бы нанять таких людей со стороны), а так же довольно специфическую тематику самого форума, то я не уверен в том, что в ближайшее время, он оживет вновь и будет запущен по новой. В одиночку (т.е. мне) это будет сделать весьма трудно и проблематично. Если у Вас есть какие-либо предложения, пожелания и т.п. идеи, Вы можете всегда написать их напрямую в следующие контакты:
ICQ:607275270
Skype:madplaz
https://vk.com/mad_plaz

0

265

Не так давно тут видел историю от Алёны про усыпление любимой собаки. Знаю как это, по этому просто скажу как есть - НУЖНО решаться и пусть это сделют профи в своём деле, 
рекомендую наших местных, сам у них усыплял свою лайку. Чтобы не сочли за спам, напишите мне тут или на почту j4qiqdyq8s0t@mail.ru и я оставлю вам контакты. Ну или погуглите.

0

266

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Большая просьба оформлять переход между локациями с помощью стрелок:


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно