The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 91 страница 120 из 266

1

Оставить комментарий о работе форума, задать вопрос администрации или пожелать удачи в развитии - все здесь. Можно отписываться от гостя.

Так же по всем интересующим вопросам Вы можете написать в следующие контакты.

Главный администратор форума mad_plaz

ICQ: 607275270

Skype: madplaz

0

91

те кто из "Оставшийся в Живых", могут иметь различные имлантанты (кибер имплантанты)?

0

92

Гocть
Добрый вечер.
Да конечно, отчего же нет..., только пожалуйста отразите в био как их получили. Например, что это были какие-то секретные разработки и тому подобное.

0

93

Здравствуйте. Не пришел пароль на почту. Смените на 1111, пожалуйста. ник: Юнона

0

94

от Юны - неактуально

0

95

Юнонна

Доброго времени суток. Я вижу что Вы дважды зарегистрировались.Какой из аккаунтов неактивен?

0

96

mad_plaz
НЕ активен ЮноНа. удалите его, пожалуйста.
А этот - ЮноННа переименуйте в ЮноНа. (иначе расхождения будут с ником и именем в анкете. прошу прощения за такие хлопоты)

0

97

Юнона

Ваше пожелание сделано.Приятной игры.

0

98

mad_plaz
спасибо большое)

0

99

Kivril
1) Насчет анкеты. На заполнение анкеты дается 2 недели. Если после этого времени она не будет заполнена, то аккаунт удаляется, как не активный (См. правила форума).

2) Персонаж может быть абсолютно любым. Все на ваше усмотрение и фантазию.

0

100

Vigo
Добрый вечер, мы решим этот вопрос.

0

101

Vigo

Вас проверяло 2 модератора и с обоими у Вас были проблемы и стычки. Возможно стоит поменять не модератора,а Ваше отношение и поведение к людям, которые делают свою нелегкую работу?

0

102

Vigo

Первый модератор перестал проверять анкету из-за вашего оскорбительного отношения к проверяющему. Мои рекомендации проще тон, и если пытаетесь, что либо доказать, постарайтесь подтверждать свои слова фактами, а не мемами и сарказмом в адрес проверяющего. Конкретно последнего вашего сообщения.

1) Конкретно баллистике пули. (Диос указал все верно согласно действующих законов физики).

2) Далее невозможность использования оружия. Лично моя броня (и еще у некоторых игроков) выдерживает прямое попадание заряда из РПГ. А вы утверждаете ,что какие то шипы будут ее пробивать? Нонсенс. Ради интереса посмотрите молекулярную сетку той же банальной стали. Вас попросили лишь это убрать,а не саму способность не трогать ваше вооружение.

3) То что вам говорит проверяющий модератор поправить следует сделать.Журнал изменений у нас присутствует и просмотреть его не составляет большой проблемы. Если вы отказываетесь от изменений в своей анкете, то следует прямо об этом заявить и ваша анкета не будет рассматриваться.

4) Вам не кто не угрожал и не оскорблял. Вам ответили в той же манере в которой диалог привыкли вести вы. Если вы надеетесь здесь потроллить всех, то вы явно ошиблись адресом.

Мы вам заменим проверяющего. Пока исправляйте указанные ошибки. Предупреждаю, если произойдет еще один конфликт или я увижу неуважительный тон с вашей стороны по отношению к проверяющему- я вынесу ПОСЛЕДНЕЕ ТРЕТЬЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, влекущее за собой бан по IP.

+1

103

Привествую.
У меня просьба Гейм Мастеров взглянуть на локацию Соленое озеро и отписать за охранников Научного посления.
Заранее благодарен.

0

104

Frenk

Будьте любезны, сделайте переход непосредственно на взлетно- посадочную площадку Научного поселения(Там ворота, КПП и прочее). Локационные действия с НПС производятся непосредственно в самой локации. У вас не выполнен переход.

0

105

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Хотелось бы задать парочку вопросов, прежде чем начинать заполнять анкету.
1. Может ли мой персонаж выполнять обязанности курьера (то бишь, доставлять различные заказы в различные населенные пункты)? Это могут быть частные заказы, либо контракты от каких-либо определенных организаций. Спрашиваю, чтобы не возникло каких-либо неувязок.
2. Количество очков опыта определяет вероятность нахождения персонажем каких-либо предметов, а также навык владения ими, но мне не ясен один момент: какую экипировку может изначально иметь новый персонаж? И, если на первый вопрос будет утвердительным, возможно ли персонажу, на правах "перебежчика" из одной опасной области в другую, иметь при себе одну единицу легкого стрелкового оружия, и одну единицу оружия ближнего боя?

0

106

Victor

1) Ответ на вопрос №1. Да, данная роль у персонажа может быть. Подробности можно будет оговорить с администрацией.

2)Ответ на вопрос №2. Количество ОП определяет нахождение вещей, брони, оружия в этом мире. То что будет на вас при "старте", это ваше личное дело. Однако стоит помнить, что без хорошей защиты в "горячие точки", и на "аномальные поля" лучше не соваться. Так же стоит помнить что сверхнеуничтожимой вас экипировка не делает и за этим жестко следит администрация .

3)Ответ на вопрос №3. У вашего персонажа при себе на момент игры может быть до 3х различных единиц оружия, например: автомат,пистолет, нож. В любом другом месте (хранилище, дома, на базе и т.п.) оружия может храниться неограниченное количество. Плюс взрывчатка (не более 5 разных видов).

0

107

Спасибо за оперативный ответ! Таким образом, подбираем внешность - и вперед, покорять пустоши! :) Я подозреваю, что вопрос с профессией персонажа я могу обговорить с кем-нибудь из администрации сразу после регистрации? Посредством ЛС, если можно. Или какого-нибудь еще средства коммуникации, за исключением, к сожалению, ICQ.

0

108

Victor

Можете оговорить это непосредственно со мной. Мои контакты указаны здесь или через ЛС. Как Вам будет удобнее.

0

109

1. В других мирах могут знать о существовании Завии и целенаправленно перенестись группой через аномалию с хитрым планом, или попасть в аномалию можно только случайно?
2. А без аномалии попасть на планету можно? На пепелаце, например.
3. Крайне мало информации о мире. Это так и есть, или вся информация скрыта от гостей?
4. С поинтами не понятно. Сколько можно тратить на снаряжение при подаче анкеты? Или при подаче анкеты снаряжение вообще ничем не ограничено?

0

110

109+
"Ничем не ограничено" - в качественном плане, кроме "не более трех штук". Захочу танк при регистрации притащить, например - будет пропущен?

0

111

Lacroix

1) В иных мирах о Завии неизвестно.

2) Попасть можно и на пепелаце, НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АНОМАЛИЮ.

3) В  ближайшем времени будет дополнена и добавлена добавочная информация.

4) При подаче анкеты у вас поинтов 0. Они зарабатываются в процессе игры. При приобретении чего либо, они списываются с вашего счета.

5) Зависит от того какой у вас будет танк.

0

112

Танк должен был сгореть в первых постах, в качестве дополнительного спецэффекта для вступления в игру. Но поскольку вне мира о Завии не знают, это все усложняет, попробую придумать другую завязку.

3) В  ближайшем времени будет дополнена и добавлена добавочная информация.

Тогда можно тут узнать, какого рода на Завии есть расы, в каком направлении мутации, какой общий технологический уровень, есть ли сильное общее правительство над всей планетой и все такое.

0

113

Lacroix

Lacroix написал(а):

Тогда можно тут узнать, какого рода на Завии есть расы, в каком направлении мутации, какой общий технологический уровень, есть ли сильное общее правительство над всей планетой и все такое.

Данные вопросы уже описаны.читайте внимательней. Общего политического строя нет. Самые обширные поселения имеют свои собственные политические строи, законы и права. Технологический уровень описан, мутации зависят от игроков ( в основном псионическая направленность), расы так же не ограничиваются,  поскольку игроки вольны выбрать себе ЛЮБОГО персонажа (это так же было уже указано в правилах и в ЧАВО).

0

114

О Завии, в других мирах известно, но та Завия которую вы видите, её не знает никто кроме тех, кто сюда попал. Далее. На Завии живут представители любых расс. Главное это правильно преподать.

0

115

Прекрасный дизайн. Просто офигенный.
А не поделитесь секретом как вы оформляли игровые форум? :3

0

116

мимокрокодил

Обычный скрипт и фотошоп. Скрипт позволяет вставлять изображения для форумов,а фотошоп, для обработки этих изображений.

0

117

Ну, я не совсем об этом говорил.

Как вы сделали подобную структуру с разделением?
Не могу опубликовать скрин(

0

118

мимокрокодил

А все!Я понял о чем вы! Это просто скрипт на создание подфорумов (довольно замороченный кстати говоря.) а смещение их в правую колонку это просто изменение таблицы. Кодировка опять же.

0

119

А не поделитесь скриптом? Ну или местом, где его взять :3

0

120

мимокрокодил

Скрипты на создание подфорумов.

http://mylady.mybb.ru/viewtopic.php?id=1473

http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=203

Так же не скриптовый вариант (может глючить)

http://forums.0pk.ru/viewtopic.php?id=6680

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно