The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 31 страница 60 из 266

1

Оставить комментарий о работе форума, задать вопрос администрации или пожелать удачи в развитии - все здесь. Можно отписываться от гостя.

Так же по всем интересующим вопросам Вы можете написать в следующие контакты.

Главный администратор форума mad_plaz

ICQ: 607275270

Skype: madplaz

0

31

Гость-1
Ну, а кто еще тут на должность гравадмина? Что... Никого?! Ну, ладно тогда я буду. Ну, в общем, как то вот так.

0

32

Блин, этот неловкий момент, когда не успела отредачить сообщение и выставила себя заправским КЭПом)

0

33

Нова Тэос
Имя учетной записи было изменено на указанное Вами. Приятной игры.
З.Ы. КЭП, а я то думал, что ты такой.

http://lurkmore.so/images/thumb/f/fa/CaptainObvious.jpg/180px-CaptainObvious.jpg

0

34

Ыыы) Капитаны разные бывают)

Так, тут возник такой ряд вопросов: сказано, что в Инвентаре может быть лишь 3 единицы оружия...
1. Считаются ли гранаты единицей оружия?
2. Считается ли единицей оружия - холодное оружие, например нож.
3. Если в наличии два одинаковых пистолета, то они идут как одна единица оружия (в силу однотипности) или как две?

Отредактировано Нова Тэос (2012-10-28 15:40:54)

0

35

Нова Тэос
1)Взрывчатка (Гранаты, мины, "Клейморы", С4 и др.) не учитываются. Взрывчатки не более 5 штук, каждого вида.
2)Нож считается одной единицей вооружения.
3)Два одинаковых пистолета это 1 единица оружия.

На персонаже может быть не более 3х видов основного оружия, (например автомат,пистолет,нож) и взрывчатка (разные варианты, например : слезоточивый газ, нервнопаралитический, свето-шумовая,осколочная, зажигательная и т.д) не более 5 штук каждого вида. Если у Вас парное оружие 2 пистолета, 2 ножа и т.д. то они идут за 1 единицу оружия. Дома в убежище, базе, штабе или еще где может быть хоть целый оружейный арсенал (главное его заработать и описать на Очки Поинт).

0

36

Ага, ясно, благодарю за развёрнутое объяснение, это я и хотела узнать)

0

37

Нова Тэос
Да,не во что) Всегда рады помочь!)

0

38

Мне кажется или шаблон анкеты скрыт от незарегистрированных пользователей? Если так, то как с ним можно ознакомиться без регистрации. Ибо я только прикидываю что к чему, необходима полнота картины. + анкеты пишут доооооооолго

0

39

Добрый вечер.
Тема "Анкета"  видна лишь для зарегистрированных пользователей. Этот момент мы обязательно исправим.

Шаблон

Ваша игровая роль (Призванный Извне\ Оставшийся в Живых):

Ваше прозвище (имя, ник):

Кто ваш персонаж (какая раса):

Ваш пол:

Возраст:

Рост:

Сексуальная ориентация:

Внешность:

Ваше прошлое:

Характер, проявления, привычки:

Уязвимые места:

Способности:

Оружие и экипировка:

Ваша игровая роль (солдат, наемник и т.д.):

Откуда узнали о форуме?:

Пробный/начальный пост:

0

40

Довожу до сведения, что данная ошибка с невозможностью просмотреть шаблон анкеты была устранена.
Шаблон вы можете посмотреть нажав на надпись на армейских жетонах "Полезные ссылки" и выбрав далее шаблон анкеты.

http://s3.uploads.ru/4ykBi.png

0

41

Ребята нифига вы не устранили) Вы уж не обижайтесь, но тыкать по ссылочкам я уммею, а вот видеть то что скрыто пока нет. Но я учусь.
Спасибо за шаблон, пошла изучать

0

42

Кэт, имелось в виду про ссылки. Анкеты игроков не открыты по причинам авторского права (что бы не списали, а то были такие эксцессы).

0

43

ребят у вас паранойя. Анкеты никому не нужны. Уже давно не тырят. В вашем шаблоне ничего особого нет.
зы: у вас нет авторских прав, чтобы их тырить ))) ни патента, ни регистрации.
зызы: да свалилось тут на вашу голову сварливое чудо.
Ушла писать анкету.

0

44

Кэт
Анкеты открыты только для зарегистрированных пользователей.

0

45

В дикой пляске для веселья
По ночам варила зелье,
От тоски и от остуды
Заклинанья шепчут губы.

А когда читала мантры,
Добавляла кориандра,
Да цветов сухой гвоздики…
По стене гуляли блики.

Добавляла в зелье перца,
Чтоб горело страстью сердце,
Чтоб кипел отвар в кастрюльке,
Слез горючих – по граммульке.

Добавляла, добавляла…
Зелье страсти алым стало,
Словно красное вино,
Для тебя припасено.

Автор Марина Колосова

Ночью с 31 октября на 1 ноября приходит Хэллоуин,
с которым Вас поздравляет администрация ролевой "Оборотни и люди"

0

46

Спасибо, Вас тоже с Днем Всех Святых!:)

0

47

Не пришло письмо с паролем на имя Blackjack
Kraft2014@mail.ru

0

48

Blackjack распространенная ошибка сервиса на котором находиться данный форум. Почему то на mail.ru  приходят письма с регистрацией через раз. Пароль временно сменен на 123456. После захода на аккаунт Вы можете поменять его на удобный Вам.

0

49

Спасибо! *поцелуй в щечку.*

0

50

не пришел пароль на имя Гжегож Жопав
kallash.igor@mail.ru

0

51

ввиду удаления профиля понял, что фамилия слишком уж "польская")) и поменяйте пароль на 123456 на профиль Гжегож Елпатьевски ибо опять не пришел

0

52

Пароль временно изменен на указанный. Просьба в дальнейшем не использовать такие уж очень "польские" фамилии.

0

53

Reimond Torwalds

Начало с аномалии. Данный момент сделан для уравнения возможностей всех игроков в их развитии.

0

54

Добрый вечер.
Отлично Вы замаскировали кнопку пиар-аккаунта ) найти ее так и не удалось )

0

55

Sunbeam62

Понимаю Ваше недоумение,но замаскировали ее не мы,а хостинг, на который был загружен весь наш дизайн форума. Он довольно часто лагает и некоторые элементы пропадают и некорректно подгружаются. Рекомендую подождать некоторое время и элемент дизайна появиться.

0

56

Я тоже не нашёл кнопку  :dontknow:

0

57

Хоть бы логин и пароль где-то написали, если нельзя загрузить картинку пиар-кнопки в файлы форума, чтобы её всегда было видно))

0

58

Рекламщик

Логин: PR пароль: 123456. Данный косяк непосредственно файлообменника,а не наш.

0

59

Доброго времени суток)) А можно в анкете, спрятать пункт слабостей под скрытый текст? Если да, то какое ограничение по количеству минимальных сообщений, стоит выставить?

Отредактировано Hel (2012-12-25 19:51:14)

0

60

Hel
Да, вы можете пользоваться спойлерами (скрыть слишком большой текст описания слабостей.) Вообще, если выходит чрезмерно огромным текст можете скрывать. Так будет проще и нам и Вам. Так же рекомендую выделять ключевые моменты и разделять а подпункты (проще и быстрее будет идти проверка Вашей анкеты.)
Насчет ограничений по мин. тексту - на Ваше усмотрение.

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно